Свадьба на теплоходе - за и против

Свадьба на теплоходе - за и против

Свадьба на теплоходе - за и против

Сейчас довольно трудно удивить гостей шикарной или креативной свадьбой. Необычные для пары десятилетий назад лимузины и свадебные фейерверки стали обыденными. Некоторые устраивают свадьбу в горных вершинах, на побережье необитаемого острова и даже прыгая с парашютом. Если такой экстрим вы себе позволить не можете, но в тоже время вам хочется чего-то не банального, то свадьба на теплоходе как раз для вас.

Вы сможете удивить даже самых неискушенных гостей, которые смогут насладиться чистым воздухом и красотой пейзажей. Пусть это путешествие будет и небольшим, но вы и ваши гости получат массу положительных эмоций и впечатлений. Это будет поистине запоминающаяся свадьба. На какое время арендовать теплоход, решаете только вы. Это может быть как двухчасовая прогулка с легким фуршетом, так и банкет с регистрацией на теплоходе.
Только представьте, какие замечательные кадры получатся: голубая речная гладь, вдали городской пейзаж сменяется природными живописными участками. Сюда так и просится тематическая свадебная фотосессия, когда жених представлен в образе отважного капитана, а невеста – его дама сердца. Тематической может быть не только фотосессия, но и весь формат вечеринки. Например, молодожены и все гости могут выступить в роли пиратов. А пиратские декорации и вода вокруг помогут проникнуться этой атмосферой. Но если вам не нравится идея тематической свадьбы, то и обычное свадебное платье невесты и костюм для жениха будут вполне уместны.

Но, как и везде, в организации торжества на теплоходе есть свои минусы. Один из них – это возможная морская болезнь у кого-то из гостей. Хотя такое случается крайне редко, вам всё-таки следует предупредить приглашенных о ваших грандиозных планах, чтобы это не было для них неожиданностью.
Также очень трудно, практически невозможно, подобрать опоздавших гостей, как и невозможно, покинуть праздник раньше его завершения. Но с другой стороны, это можно отнести и к плюсам. Если ваши друзья и родственники действительно добросовестны, они не будут заставлять себя ждать и прибудут к месту в назначенный срок, ведь никому не захочется пропустить такой праздник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent