Как развлечь гостей на свадьбе без тамады? Идеи для развлечений гостей

Как развлечь гостей на свадьбе без тамады? Идеи для развлечений гостей

Как развлечь гостей на свадьбе без тамады? Идеи для развлечений гостей

Вот и у вас настал самый счастливый и долгожданный день – день вашей свадьбы. Понятно, что свадьба это в первую очередь праздник для молодожен, но и гости на вашей свадьбе хотят развлечений и праздника для себя. Давайте попробуем разобраться, как развлечь гостей на свадьбе где нет тамады, и при этом не забыть про саму свадьбу и её главных героев. Для вас наши не совсем скромные (по финансам и по исполнению) идеи, которые помогут развлечь гостей. И ваша свадьба будет самой необычной, и все гости скажут вам большое спасибо.


К развлечениям так же можно отнести и конкурсы. Поэтому обязательно посмотрите наши смешные конкурсы, которые можно провести на свадьбе и так же без тамады.



И так – идея первая.

Ни одна свадьба не обходится без алкогольной продукции. И обычно гости просто пьют и пьют, напиваются и напиваются. Многим это нравится, но лично мне это не совсем нравится. Мы предлагаем вам пригласить к вам на свадьбу настоящего дегустатора вин. Он принесет с собой множество сортов разнообразных вин, и покажет, как надо их пить правильно и прочувствовать вкус. Также он расскажет много историй про вина и, возможно, поделится секретами – какие вина и когда надо покупать и как выбрать вкусное и не дорогое вино.
Ваши гости проведут время с бокалом в руках и при этом узнают много нового и интересного про вина.

Идея вторая.

На свадьбу обычно приглашают профессионального фотографа. А также ещё и гости приносят свои фотоаппараты. И всю свадьбу все фотографируют и фотографируют. А что есть таким любителям фотографии сделать фото будку?! Тем более что не нужно изобретать велосипед, ведь всё гениальное просто. Вам надо оградить небольшой уголок от всех гостей. И в эту импровизированную фото будку положить разные маски, парики, интересные и смешные очки и усы на палочки. Шляпы и многое другое, что можно быстро одеть и снять. Гости будут заходить в эту будку и примерять на себя все наряды. И будут фотографироваться в них. Таким образом, они весело проведут время и у них останутся на память интересные и незабываемые фотографии с вашей свадьбы.

Хотите оригинально и красиво поздравить молодую семью? Тогда подбирайте хороший свадебный тост. Он поможет вам произвести впечатление и жених с невестой будут только рады.



Идея третья.

Пригласите на свадьбу настоящего художника. Он сможет не только нарисовать портреты ваших гостей, но и запечатлить самые интересные моменты свадьбы на холсте. Ведь раньше не было фотоаппаратов и видеокамер, всё рисовали художники. Вы только подумайте, что в наше современное время у вас будут картины с вашей свадьбы!
Так же он может нарисовать шарады, если вы не против.

Идея четвертая.

Танцы – без них не обходится ни одна свадьба. Но умеют ли ваши гости танцевать? Пригласите профессиональных танцоров, которые не только будут танцевать, и развлекать гостей, но и попробуют с гостями разучить танец, который будет изюминкой вечера.

Идея пятая.

Простая идея, но в жаркую погоду, если у вас свадьба летом, это будет отличный вариант. Поставьте для всех гостей небольшой холодильник с мороженом. Положите в него самые разные сорта и вкусы мороженого. То есть, вам нужен не просто холодильник, а некий ящик, в котором обычно лежит развесное мороженое. И гости смогут сами подходить к нему и накладывать себе любое мороженое и собирать самые разные вкусы.

У вас есть свои идеи? Пишите их в комментариях, мы будем рады услышать что-то новое и интересное.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent