Как подписать книгу в подарок

Как подписать книгу в подарок

Как подписать книгу в подарок

В эру компьютеров и цифровой эпохи дарить книги на день рождения, юбилей или просто в подарок это не то чтобы роскошь, но в некой степени удивление у многих. Но если вы все-таки собрались купить и подарить книгу, то вам надо ее обязательно подписать, чтобы именинник, открыв ее в любой момент, сразу же вспомнил о том, кто ее ему подарил. И это, казалось бы, так просто, но когда вы открываете книгу и держите в руке ручку, то у вас в голове все перемешивается. Вы осознаете, что то, что вы напишите, останется навсегда, и это очень ответственно. Поэтому давайте вместе подумаем над тем, как правильно и красиво подписать книгу в подарок вашему другу.
Сперва, надо знать, какой жанр и стиль в книгах предпочитает тот, кому вы собираетесь вручить книгу. Так, к примеру, если человек любит романы и всякие любовные истории, то надпись может иметь немножко любовных характер, с непременным пожеланием найти и сохранить свою любовь. Вот примерный текст вашей подписи: «найди свою истинную любовь и живи с ней долго и счастливо!» Или же вот такая надпись: «любовь это прекрасное чувство. Пусть твоя любовь будет всегда с тобою рядом!» вариантов таких красивых слов много, поэтому вы сами сможете написать ярко и необычайно красиво.



Также неплохо бы знать, чем занимается тот, кому вы делаете подарок или на кого он учится. Если вся его жизнь это финансы, то и надписи должны быть именно по теме денег: «Желаю заработать денег столько, чтобы хватило и себе, и родным и друзьям!» Или вот такая надпись: «вся твоя жизнь связана с дебетом и кредитом, но пусть в твоей личной жизни всегда будет баланс!» и еще один вариант: « посвятить всю жизнь финансам это не самый плохой выбор. Но не забывай, что у тебя есть те, кто тебя любят!»
А вот если человек любит стихи, то тут и думать не чего – подпись должна быть именно в стихотворной форме. Конечно это под силу не каждому, но попробовать стоит, хотя бы четыре строчки:
«Любишь книги ты читать,
Многое в них узнавать!
Только с книгой не поболтать,
О себе не рассказать.
Так что в гости чаще заходи,
Будем говорить мы до зари!»
Ну, вот как-то так. Но все-таки вы сами определитесь и придумаете, что же написать на книге. Как видите это не так и сложно, главное понять какому человеку вы ее дарите.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent