Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально

Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально

Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально

Обычно на любой работе коллег, у которых день рождения, поздравляют банальными фразами: «поздравляю» или «с днем рождения»! Как же это все надоело и как же хочется разнообразия! Ведь не так и трудно придумать, как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально. Для этого достаточно всего лишь подумать, включить воображение и идея сама придет. Не верите? Посмотрите наши идеи и советы и вы сами все узнаете.


Вспомним детство.
Согласитесь, день рождения это все-таки праздник детства. Ведь именно в детстве мы так ждали свой день рождения. А когда становимся взрослыми, то нас «поглощает» работа и бытовуха и не хочется, чтобы время так быстро летело. Но если уж вы решили удивить своего коллегу, то давайте перенесемся в детство. А в детстве мы играли в куклы и машинки. Так почему бы к вашему коллеге е прийти какой-нибудь кукле или другого персонажа из детства? Например, к нему может прийти Винни Пух и принести в подарок бочонок меда. А может прийти настоящий трансформер и подарить лазерный автомат!
Думаете это не возможно? Все возможно, ведь сейчас в каждом магазине продаются костюмы кукол. Вам надо купить костюм и переодеть в него любого своего коллегу. А если таких не найдется, то можно заказать ростовую куклу в специальных салонах.
Вот увидите, как ваш коллега будет просто ошарашен от того, что происходит.

Видео презентация.
А вот тут, пожалуй, придется немножко попотеть. Ведь сперва надо придумать небольшой сценарий. Потом раздать слова всем остальным коллегам. И уже после ходить с камерой и снимать всех коллег, которые будут поздравлять именинника.

Но не нужно сразу же расстраиваться. Все это сделать не так и сложно. Сценарий может быть самым банальным в виде красивых слов поздравлений. Просто раздайте коллегам по несколько строчек и когда они их выучат, то подходите и снимайте их на их рабочих местах.
А еще лучше будет, если вы просто подойдете с камерой к коллегам и попросите их сказать или рассказать что-то про именинника. А после из всех поздравлений смонтировать одно. Тогда получится и искренне и красиво.

Устроить салют в честь именинника.
Да, салют можно устроить прямо на рабочем месте. Естественно использовать при этом настоящий салют не получится, но хлопушки вам ни кто не запретит.
Только надо не просто так «пульнуть» из хлопушек, а сделать это красиво. Например, всем собраться в кабинете у директора. А директор должен прийти в офис и увидеть, что только один именинник работает. Тогда директор должен закричать, чтобы он и все остальные пришли к нему в кабинет через пять минут.
Именинник начнет звонить всем, но у всех телефоны выключены. Тогда именинник пойдет один к начальнику на «ковер», и когда он зайдет, то бах – и хлопушки полетели! А вслед за хлопушками и слова поздравлений и подарки, и все остальное.

Вот такие три оригинальных способа помогут вам ярко и необычно поздравить своего коллегу с его днем рождения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent