Что подарить женщине на 50 лет у которой все есть? Подарок на юбилей

Что подарить женщине на 50 лет у которой все есть? Подарок на юбилей

Что подарить женщине на 50 лет у которой все есть? Подарок на юбилей

Каждый год мы все отмечаем день рождения. Но есть такие даты, которые принято называть юбилеями, и их мы отмечаем с большим размахом. А уж ели у нас юбилей 50 лет, то это самый долгожданный праздник, который ждешь всю жизнь. Обычно к возрасту 50 лет у людей есть все. Поэтому возникает вопрос, а что подарить женщине на 50 лет, у которой все есть? Вариантов для подарка много и мы рассмотрим самые интересные и необычные. Чтобы у вашей именинницы их точно не оказалось.


Идея 1 – портрет именинницы.


Когда говорят, что у человека есть все, то это подразумевается, что есть все для жизни. Поэтому мы не будем предлагать дарить подарки, которые облегчат жизнь или сделают ее удобнее. Мы предлагаем вам подарки для души.
И первая идея, это подарить портрет юбилярши. Чтобы она не догадалась, вам достаточно отнести художнику несколько фотографий именинницы. И тогда с их помощью художник нарисует портрет.
Можно сделать портрет в стиле королевы. Или нарисовать юбиляршу сидящей на берегу реки. Вариантов много, подумайте, какой будет самый лучший для вас. Возможно, вы захотите нарисовать ее в образе Мадонны или фантастическом образе.

Идея 2 – настенные часы и необычным циферблатом.


Для начала вам надо выбрать красивые настенные часы. А потом уже решить, каким будет у них циферблат. Можно на циферблат поместить фотографию юбилярши. А можно сделать красивую надпись: 50 лет!
Есть также идея, которая самая лучшая. Но она требует много времени. Вам надо достать 13 фотографий юбилярши. Начиная с детства и до сегодняшних дней. И поместить их на циферблате. На час сделать самое детское фото. На два часа фото постарше. И так далее, до 12 часов. А фотографию сегодняшних дней поместить в самый центр часов.
Если столько фотографий нет, то можно поступить по-другому. Например, в центр поместить фото юбилярши. А к цифрам поместить фотографии детей, внуков, братьев и сестер.

Идея 3 – редкие цветы в горшочке.


Женщины любят цветы. И часто выращивают их дома на подоконниках. Если ваша именинница также не равнодушна к цветам, то сделайте ей сюрприз – подарите редкие цветы в горшочки. Тогда она сможет выращивать их у себя дома и станет самой счастливой обладательницей редкого экземпляра.

Идея 4 – коллекционное издание книг.


Часто писатели пишут книгу, а через несколько лет продолжение. А потом еще через десяток лет еще одну часть. И это называется коллекционное издание, которые вы можете подарить юбилярши. А если вам удастся достать книги с личным автографом писателя, тогда это будет еще более ценный подарок.

Идея 5 – редкий экземпляр для коллекции.


Люди всегда что-то копят и коллекционируют. Кто-то монеты, кто-то марки, кто-то мечи, а кто-то сувениры. Если ваша именинница то же что-то коллекционирует, то на такой юбилей надо постараться найти редкий экземпляр для ее коллекции. Ведь это будет самый лучший подарок за все годы. Люди, которые что-то коллекционируют, живут своей коллекцией. И подарив им предмет для их коллекции, вы сделаете их жизнь счастливее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent