Что подарить мужчине на 50 лет недорого но со вкусом? Идеи

Что подарить мужчине на 50 лет недорого но со вкусом? Идеи

Что подарить мужчине на 50 лет недорого но со вкусом? Идеи

Порой так трудно выбрать подарок человеку. А если у человека юбилей, тогда, кажется, что вы вообще никогда не сможете выбрать что-то нужное и подходящее. Но не стоит сразу переживать. Есть варианты того, что можно подарить мужчине на 50 лет недорого, но со вкусом, и сделать это оригинально. Давайте посмотрим на идеи и решим, какой он идеальный подарок на 50 лет мужчине.


Идея 1 – мини бар


Мужчины обожают хорошую выпивку. Но чтобы дома была хорошая выпивка, надо место, куда её поставить. Подарите юбиляру небольшой мини бар, в котором можно хранить вино. Сейчас можно купить готовые или заказать абсолютно любые мини бары. Есть даже такие, которые могут и вино хранить и служить столиком.

Идея 2 – часы.


На такую дату можно подарить красивые стильные часы. Например, настольные часы в виде корабля. Это будет символично, ведь наша жизнь как корабль, который плывёт вдаль.
Также можно придумать оригинальный циферблат для часов. Например, вместо цифр приклеить фотографии юбиляра, начиная с его детств и заканчивая настоящим возрастом.
Если вы хотите подарить наручные часы, тогда сделайте на них гравировку. Укажите, кто дарил, на какую дату и другую информацию.

Идея 3 – портрет юбиляра.


Давным-давно в моде были портреты. Они висели в кабинетах и домах почтенных людей. Потом портреты ушли в пошлое и стали не модными. Но вот они снова в моде, и их дарят всем юбилярам. Ведь портрет человека это уважение к нему и его жизни. Подарите юбиляру его портрет, и пусть он знает, что вы его уважаете и цените.
Вам надо только отнести фотографии юбиляра к художнику, и он сможет с их помощью нарисовать красивую картину.

Идея 4 – коллекция чего-либо.


На юбилей в пятьдесят лет можно подарить коллекцию предметов и вещей. Это могут быть монеты, марки или коллекция игрушечных машин, кораблей и так далее. Даже если ваш юбиляр сам не является коллекционером и не собирает ни какие предметы, то все равно такой подарок придется ему по душе. Подумайте, что ему больше понравится – коллекция кораблей или набор мечей и ножей?



А вместе с подарком скажите красивый поздравительный тост.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent