Идеи на выпускной в детском саду. Оригинальные идеи

Идеи на выпускной в детском саду. Оригинальные идеи

Идеи на выпускной в детском саду. Оригинальные идеи

Выпускной в детском саду это самый первый выпускной в жизни ребенка. Он ещё не знает, что теряет. А теряет он детский сад и детство. И впереди у него школьная жизнь с уже совсем другими обязательствами. И поэтому выпускной в детском саду надо провести так, чтобы дети запомнили его навсегда. Мы приготовили оригинальные идеи на выпускной в детском саду. Выбирайте любую идею и устраивайте выпускной на пять с плюсом.


Сразу хотим сказать, что желательно, чтобы на выпускном были любимые персонажи детей. Конечно, у каждого ребенка свой любимый персонаж, тем более у мальчиков и девочек. Поэтому прийти к одному согласию будет трудно. Но все же можно. Например, пригласить персонажа для мальчиков и для девочек. Но кого приглашать? Тут лучше пригласить современных, про которых только. Только прошли мультфильмы. Это будет лучше, ведь тогда все дети будут их знать.
Персонажи мультфильмов могут вести праздник, помогать в конкурсах и с ними можно фотографироваться.
И так, когда персонажи готовы, то можно начинать праздник. Мы рекомендуем провести выпускной в стиле детектива. Тем более что персонажи будут помогать в этом. Чтобы такой праздник провести, надо придумать слово, которое придется искать. Это может быть слово – школа или слово звонок. Что-то связанное со школой. Надо сделать буквы для этого слова и спрятать буквы. Выполняя задания, дети будут находить по одной букве и в конце у них получится слово.
Задания тут могут быть самыми простыми:
- что тут лишнее
- на внимательность
- спортивные состязания
- и так далее.

Если вам ближе тема сказок, тогда берите её. Тут можно смешать самые разные сказки, чтобы получилось настоящее представление. Плюс много сказок это много конкурсов по ним. К примеру, из сказки про печку, можно взять пирожки. То есть, дети могут вместе со своими родителями попробовать испечь пирожки, так сказать устроить мастер класс. А с персонажами сказки двое из ларца можно провести спортивные соревнования. А вот с Василисой премудрой придется решать задачки на сообразительность. И так можно подобрать игры и конкурсы для многих сказок.

Ещё можно попробовать поставить с детьми фильм! Конечно, не настоящий, но зато свой. Для этого вам также могут помочь сказки и их герои. Все что вам надо, это выбрать сказки, попытаться соединить их и их героев и отрепетировать с детьми. А на выпускном показать свой фильм родителям. Соединять сказки просто. Достаточно посмотреть мультфильм про Машины сказки. Где она умело перепутывает их. Тем более что Маша и сама может помочь в фильме своим участием. И детям это очень понравится.

Выбирайте идею и устраивайте выпускной на пять с плюсом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent