Что подарить на бумажную свадьбу друзьям? Бумажная свадьба

Что подарить на бумажную свадьбу друзьям? Бумажная свадьба

Что подарить на бумажную свадьбу друзьям? Бумажная свадьба

Спустя два года после дня свадьбы молодая семья отмечает новую свадьбу, которая называется – бумажная. И от названия годовщины свадьбы многое зависит, например, зависит, какой тип подарка выбрать на годовщину. Ведь если на обычную свадьбу почти все дарят деньги, то вот что подарить на бумажную свадьбу своим друзьям, знают далеко не все. Давайте попробуем вместе подумать и решить, что же подарить друзьям на такую годовщину свадьбы, как бумажная.


Также бумажную свадьбы многие называют стеклянной. Наверное, это сделано для того, чтобы было легче выбирать подарок. И мы с удовольствием воспользуемся этим и выберем подарок по названию свадьбы.

Для начала рассмотрим вариант с бумажными подарками.
Во-первых, это могут быть книги. Ведь книги из бумаги. А так как семья молодая и ей всего два года, то можно подарить книгу для будущего отца и будущей мамы. Если, конечно, у них еще нет детей. Также можно подарить коллекцию книг одного автора, если супруги любят читать.

Во-вторых, из бумаги делают деньги и ценные бумаги. Поэтому этот вариант также не стоит отбрасывать. Тем более что деньги в молодой семье никогда не будут лишними.
А подарить подарок в виде денег можно очень оригинально. Прочитайте нашу статью под названием – деньги в подарок, и вы узнаете все тонкости такого подарка.



А в-третьих, можно подарить путевку на отдых, ведь она также из бумаги. Но путевка будет стоить дороговато, поэтому такой подарок лучше делать совместно со всеми гостями. Только надо заранее договориться, собрать со всех деньги и приобрести путевку.

Далее давайте рассмотрим варианты подарков из стекла. Ведь, как мы уже писали, вторую годовщину часто называют стеклянной.

Из стекла делается много разных украшений и предметов для дома. Например, вазы и посуда. Поэтому если вы собираетесь приобрести для подарка что-то стеклянное, то вам лучше всего отправиться в специальный магазин.
Единственное что, не покупайте в качестве подарка сковородку или кастрюлю со стеклянной крышкой. Это не те подарки, которые ждут молодые на свою годовщину.
Лучше всего из стекла смотрятся вазы, стаканы и фужеры.


Если вас не устраивают варианты с бумажными и стеклянными подарками, тогда можно подарить что-то для дома. Например, это может быть небольшая статуя. А если поискать по магазинам, то можно найти статую, которая будет одновременно и вешалкой для одежды.

А для романтичной пары отличным подарком будет набор для ванны или набор для романтического ужина.



У нас есть и другие варианты подарков на бумажную свадьбу. Смотрите их вот тут.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent