Что попросить на день рождения 11 лет девочке: необычные идеи, подростковые варианты

Что попросить на день рождения 11 лет девочке: необычные идеи, подростковые варианты

Что попросить на день рождения 11 лет девочке: необычные идеи, подростковые варианты

Когда приближается день рождения, то именинницы всегда гадают – что попросить на свой праздник у родителей и у друзей? Когда мечтаешь о смартфоне, то просишь смартфон. Если не можешь уснуть без большого плюшевого медведя, то просишь его. А если вроде всё есть, но что-то хочется, то тут появляется большой вопрос. Давайте попробуем подойти к вопросу посерьёзней, и решим, что можно попросить девочке в 11 лет на день рождения. Мы не покажем вам список подарков, но точно дадим парочку нужных советов.


Первый совет очень прост – что вам нужно, то и просите. Но здесь обязательно нужно учитывать нюансы. Например, стоимость подарка. Вряд ли родители или друзья купят вам что-то за сто тысяч рублей, а вот в пределах трёх или пяти тысяч подарок будет вполне хорошим.

Кстати!
Вот такое видео поможет выбрать лучший подарок. В нём потрясающие идеи, о которых вы и не подозревали. Смотрите!




Идём далее и поговорим о том, что нужно девочкам в этом возрасте. Модная одежда. Её никогда много не бывает, а уж для девочек тем более. Если вы любите модные вещи, предпочитаете всегда ходить во всём новом или давно приглядели шикарное платье, то просите его. Но будет лучше, если вам подарят подарочный сертификат в этот бутик, и тогда вы сможете сами всё померить и купить.

Украшения. Какая девочка не мечтает о серёжках или о цепочке. А ещё есть браслеты, кольца и многое другое. В одиннадцать лет уже можно носить дорогие украшения, и если вы уверены, что родители осилят такую покупку, то можно попросить. Тут следует учесть такой факт – вы растёте, и ваше тело растёт вместе с вами. Поэтому лучше попросить цепочку или серёжки, так как кольцо будет вам мало через год или два. Браслет на руку также может оказаться вам мал через какое-то время.



Фотосессия. Казалось бы, что это вроде как и не подарок, ведь вам не дарят праздничной коробки. Но на самом деле это шикарный подарок. Вы сможете сами выбрать стиль фотосессии, образ, в котором будете сниматься. А после у вас на память останутся десятки красивейших фотографий, и вы будете вспоминать себя в этом возрасте и любоваться собой. А если вам понравится позировать и ваши фото будут шикарными, то можно задуматься о профессии фотомодели.

Гитару. Увлекаетесь музыкой – тогда просите новый современный музыкальный инструмент. Тут может быть не только гитара, но любой другой инструмент, на котором вы играете. И даже если вы не играете на музыкальных инструментах, то в 11 лет начать не поздно.

Настольные часы будильник. Это раньше были однотипные часы, которые и ходили громко, и звенели так, словно случился пожар. Сейчас сотни разнообразных настольных часов. Нам очень нравится такой вариант – «убегающий» будильник. Суть заключается в том, что когда будильник начинает звенеть, то при помощи колёсиков он «убегает» назад. И чтобы его отключить, вам волей неволей придётся встать. Так что с таким будильников вы никуда не опоздаете.



Ролики. В таком возрасте вести сидячий образ жизни не правильно. Нужно двигаться и развлекаться. На роликах вы сможет двигаться очень быстро, и найдёте новых друзей по интересам, которые увлекаются роликами и другими спортивными играми.

Деньги. А почему бы и нет. Если подарок, о котором вы мечтаете дорогой, то начните копить на него. А может, вы уже в таком возрасте мечтаете об автомобиле – тогда эти деньги станут началом, для исполнения вашей мечты. В прочем, деньги это универсальный подарок, и как их применить – решить можно в любой момент.

Хотите устроить весёлый праздник? Смотрите новые конкурсы на день рождения 11 лет. Такое ваши друзья никогда не забудут!

И прочтите другие советы – что подарить подруге на 11 лет на день рождения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent