Что подарить другу на Новый год 2017. Подарок для друга

Что подарить другу на Новый год 2017. Подарок для друга

Что подарить другу на Новый год 2017. Подарок для друга

В канун нового года нужно успеть сделать так много дел, что порой хватаешься за голову, и думаешь – а почему я раньше не стал искать подарки?! Если вы такой же, и всё всегда откладываете на последний момент, то мы вам поможем выбрать подарок для друга на новый од 2017. Ведь мало кто знает, что подарить другу на прекрасный праздник новый год 2017. А всю потому, что в эти самые «жаркие» дни столько подарков повсюду, что голова идёт кругом и кажется лучше вообще ни чего не покупать. Но это не так, всё намного проще, и мы сейчас вам это докажем.


Во-первых, своему другу не стоит дарить что-то дорогое по деньгам. Пусть он и лучший друг, но это не означает, что вам придётся серьёзно раскошелиться. Поэтому подбираем подарок по средствам и по вашей дружбе.
И сразу же начинаем с настольных игр. Если вы любите проводить время дома в холодную зиму, то вам наверняка бывает скучновато. И вот такие настольные игры и будут вашим развлечением. Видите как всё отлично – вы и подарок сделаете, и сами будете им пользоваться! А уж какую настольную игру купить – решать вам. Это может быть спортивная игра или экономическая, и даже развивающая, если она вам нужна)))
Сейчас, когда гаджеты навсегда вошли в нашу жизнь, можно найти всё, что угодно. Я недавно видел тапочки, которые с подогревом. А подогреваются они от USB провода, который подключен к компьютеру или ноутбуку. Так это будет вообще шикарный подарок. Да и стоят такие тапочки порядка 500 рублей. Что вполне нормально для подарка для друга.
Вы слышали, что ваш друг собирается копить деньги на вою мечту? Тогда ваш подарок – копилка! Ведь он и сам будет класть в неё класть, да и друзья помогут. Каждый свой приход в гости они кладут в копилку по пять рублей, и за год накопится приличная сумма. Только приглашайте их в гости почаще.
Если друг имеет свой автомобиль, то можно подобрать стильный и при этом не дорогой подарок для автомобиля. К примеру, вешалку для одежды. Он-то её сам никогда ни купит, и его вещи всегда будут лежать на заднем сиденье. А так вещи будут в полном порядке и чистые и не мятые.
Вот такие подарки сделают вашу дружбу ещё сильнее. Так что скорее в магазин, и на последок – цените свою дружбу!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent