Сколько стоит КИА Рио 2017 году? KIA RIO

Сколько стоит КИА Рио 2017 году? KIA RIO

Сколько стоит КИА Рио 2017 году? KIA RIO

Корейские автомобили под маркой KIA давно завоевали рынок России. И модель RIO и вовсе стала бестселлером. Каждый, кто хочет купить новую машину, рассматривает несколько вариантов. И среди их вариантов всегда есть новенькая KIA RIO. Хотите знать, сколько стоит КИА Рио 2017 году в России? Давайте выясним цену и узнаем, насколько она оправдана.



Как известно, корейцы внесли изменение в данную модель машин. Изменения коснулись внешнего вида и управления. И после всех новшеств цена на марки КИА Рио и опустилась и поднялась. Почему так? А потому, что и базовые комплектации у марок поменялись. Рассмотрим их все.

И так. КИА Рио системы Comfort стоит от 579 900. Это дешевле на 3000 тысячи рублей, чем раньше. В данной модели есть обогрев руля, обогрев всех сидений и кондиционер. В зависимости от окраса кузова цена увеличивается.


Если вы хотите приобрести модель с комплектацией luxe, где есть электрические стеклоподъемники и всевозможные обогревы руля. Сидений и стекол, стоит теперь 639 900 тысяч рублей. Он продается в одном цвете – цвет металлик.

Комплектация Prestige обладает следующими характеристиками:
- противотуманные фары;
- алюминиевые диски на колесах;
- климат контроль;
- датчики света;
- 6 подушек безопасности;
- полностью кожаный салон;
- электро обогрев любого стекла. Сидений и руля;
- и много других…
Стоимость такой модели составляет 709 900 тысяч рублей.


Хотите КИА Рио в версии Premium, где есть все то, что в предыдущих моделях и еще вот это: 6-ступенчатый автомат, возможность запускать мотор кнопкой, система стабилизации и система парковки? Тогда вам придется раскошелиться на 809 900 тысяч рублей. Зато вы не испытаете проблем с парковкой или с неровностями на дорогах. А салон автомобиля будет обделан под карбон!


Как видите. Цены на КИА Рио не так и велики. И если вас устраивает базовая комплектация, то вам нужно всего лишь полмиллиона.
Стоит еще сказать, что Kia Rio с 123-сильным мотором объемом 1,6 литра это лидер в своем классе. Ни одна другая машина и близко не подобралась к KIA RIO здесь. Даже хваленый Volkswagen Polo Sedan ценой 538 000 тысяч рублей. Остался далеко позади из-за мощности своего мотора. Поэтому покупая эту машину, вы покупаете лидера, который только развивается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent