Женские имена: красивые современные русские. Имена 2017 по месяцам

Женские имена: красивые современные русские. Имена 2017 по месяцам

Женские имена: красивые современные русские. Имена 2017

Буквально несколько десятков лет назад люди даже не заморачивались по поводу имени ребёнка. Обычно их называли в честь бабушки или дедушки. Да и выбора тогда особого не было, мальчиков называли в основном Иванами, а девочек Марусями. Другое дело сейчас, выбор для имен ребёнку просто огромен. Хотите знать красивые современные русские женские имена, которые популярны в 2017 году? Давайте посмотрим, что нам приготовил этот год по именам. И так, начнем.


Многие говорят, что какое имя вы дадите ребенку, так он и будет развиваться. Психологи утверждают, что от имени многое зависит: положение в обществе, характер человека и многое другое. Когда ребенок взрослеет, то понимает, что его имя и имя другие детей можно «коверкать» и рифмовать. И дети этим пользуются. А у некоторых детей нестабильная психика и ему будет обидно, если над его именем будут так шутить и издеваться.


Но все же, какое имя выбрать – решать только родителям. У меня есть знакомые, которые назвали свое мальчика – Алмаз! Не знаю в честь чего или кого, но именно такое имя ему дали. Говорят, что он светится, как настоящий алмаз! Что ж, дело их. Но сейчас не про мальчиков, а про девочек.
Каждый год появляются новые имена, и родители сами придумывают такие имена, что порой думаешь – это имя или издевательство?! Ниже мы предоставим вам список красивых русских имен, которые популярны в 2017 году для девочек. Посмотрите его:


Как видите, есть красивые имена для девочек, например, Кира или Юлиана, Злата или Нелли. Так что выбор у родителей есть тут надо подумать. Но опять повторимся, что каждые родители сами выбирают имя для своего малыша. Поэтому мода модой, а всё же к выбору имени для ребёнка надо подойти с нужной стороны.

При выборе имени не стоит забывать и других правил.
Во-первых, это значение имени. Каждое имя что-то обозначает на разных языках, в основном на греческом. Так что посмотрите, что означает выбранное вами имя. Вы же е хотите, чтобы это было что-то плохое и неприличное.
Во-вторых, это созвучность имя девочки с отчеством. У нас была в школе учительница, у которой было имя вообще не подходящее к отчеству. Чтобы выговорить всё это приходилось делать усилия и напрягать весь язык, который «ломался» от таких слов. Так что проговорите и послушайте, как будет звучать фамилия, имя и отчество. И если это будет легко и просто, тогда имя просто идеальное.


Так же многие родители обращают внимание на православный календарь. И по нему выбирают имя и покровителя своему ребёнку.
Как поступить вам? Решайте сами, главное, чтобы ребёнок не страдал от имени, которое вы ему дали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent