Что подарить на последний звонок выпускникам от родителей?

Что подарить на последний звонок выпускникам от родителей?

Что подарить на последний звонок выпускникам от родителей?

Вот и настала пора, когда уже пора подготавливаться к последнему звонку. И если учителя и ученики репетируют и готовятся показать концерт, то родители в раздумьях - что подарить на последний звонок выпускникам от родителей. Ведь с одной стороны это не выпускной и дорогих подарков не надо. А с другой стороны это то же событие, которое нельзя оставить без внимания. Давайте вместе подумаем, что же такое подарить недорогое, но интересное.


Подарочные майки.


Вам надо купить белые или однотонные майки и отнести их в фотосалон. Там на майки нанесут текст или то, что вы пожелаете. Мы рекомендуем нанести текст. Просто написать: последний звонок 2016!
И после праздника, когда официальная часть завершится, раздать майки всем выпускникам. Они оденут их и в них же сфотографируются. В итоге получится замечательное фото на память.

Шуточные грамоты и дипломы.


Тут также все просто. Вам надо купить или сделать своими руками шуточные грамоты или дипломы. На них написать, что такой-то, такой-то ученик, «отсидел» от звонка до звонка с первого по 11 классы с такого-то числа по такое-то число.
Такие шуточные грамоты станут неожиданным и приятным сюрпризом. А если вы сделает рамки под них, то это будет настоящая сувенирная продукция!

Недорогие часы.


Можно купить недорогие наручные часы по 300-500 рублей. Сделать на них гравировку и подарить выпускникам. На часах предлагаем сделать надпись: ФИО и дату последнего звонка. А также написать: от родителей учеников.
Получится здорово, а главное, такой подарок точно не ожидают ваши дети.

Фотосессия.


На последний звонок все выпускники приходят нарядными и красивыми. И такой момент нельзя упускать. Подарите им всем фотосессию с последнего звонка. Пригласите профессионального фотографа, который сможете сделать яркие и замечательные фотографии. И эти фотографии украсят фотоальбом, который вы подарите детям.
Стоимость фотографа составит 5000 тысяч рублей. Если у вас в классе 20 учеников, то каждый родитель отдаст по 250 рублей. Но разве эти деньги стоят счастья детей?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent