Поздравления с новым годом 2017 маме от дочери в прозе

Поздравления с новым годом 2017 маме от дочери в прозе

Поздравления с новым годом 2017 маме от дочери в прозе

Все знают, что новый год это семейный праздник. И поэтому с таким прекрасным праздником поздравляют родных людей особыми словами. Поздравления с новым годом 2017 маме от дочери в прозе, станут именно теми самыми нужными словами. Каждое поздравление, которое придумали и написали наши авторы, наполнено любовью, счастьем и уважением! Смотрите, выбирайте и поздравляйте.



Дорогая мама! С минуты на минуту в нашей стране наступит новый год. В эти последние секунды уходящего года я хочу пожелать тебе счастья больше, чем звезд на небе. Здоровья крепче, чем самая крепкая скала.
Пусть вся твоя жизнь будет такой же яркой и прекрасной, как новогодний салют!
С новым годом, дорогая мама, с новым счастьем!



А вы уже выбрали подарок для своей мамы на новый год? Что подарить, как это сделать и другие советы, читайте в нашей статье вот здесь




Дорогая моя, любимая мама!
На дворе зима и холодно. А я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей душе было тепло и светло. Чтобы ты всегда чувствовала рядом с собой тепло своих близких людей. Пусть наступающий новый год принесет тебе радость, любовь и все, что ты сама захочешь.
Считая секунды до наступления нового года, думай только о том, что ждет тебя впереди. А впереди у тебя только светлая и чистая дорога.



С минуты на минуту наступит новый год. Что можно сказать за это время? Сказать можно многое, но лучше просто обнять и пожелать счастья, любви и здоровья! Да, пускай это звучит банально, но без этих вещей жизнь будет сложной и не доброй!
Мама! Позволь мне обнять тебя, и пожелать: счастья, любви и здоровья.



Мама! Посмотри в окно. Что ты там видишь? Там идет снег. В канун нового года я хочу пожелать тебе счастья столько, сколько выпадет снежинок в эту прекрасную ночь. Я хочу пожелать тебе здоровья такого же крепкого, как наша с тобой семейная дружба!
В эту сказочную ночь я хочу сказать – я люблю тебя, мама! И всегда буду с тобой, чтобы не случилось.



Говорят, «если звезды зажигаются, то это кому-то нужно!» А раз ты меня родила, то я тебе нужна!
Дорогая моя мама! Я от всей души поздравляю тебя с новым годом. Пусть мы с тобой стали реже видеться, разговаривать, но я всегда помню про тебя. Я всегда знаю, что ты рядом со мной. Мы вместе с тобой самые счастливые, ведь мы с тобой одно целое! С новым годом тебя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent