Поздравления с днем воспитателя в прозе. Поздравления в прозе воспитателю

Поздравления с днем воспитателя в прозе. Поздравления в прозе воспитателю

Поздравления с днем воспитателя в прозе. Поздравления в прозе воспитателю

В нашей большой стране огромное количество детских садов, в которые ходят миллионы детей. И с этими миллионами детишек справляются люди, чья профессия называется воспитатели детских садов. И в честь их профессионального праздника мы подготовили поздравления с днем воспитателя в прозе. Яркие и красивые поздравления в прозе для всех воспитателей, это слова от родителей и детей. Скажите эти теплые слова, и вы сделаете счастливым человека, который воспитывает вашего ребенка.



Дорогие наши воспитатели! Сегодня день дошкольного работника, и мы с радостью поздравляем вас с этим чудесным праздничным днем. Вы делаете трудную работу, но без вашей работы не возможно будущее нашей страны. Именно вы закладываете ту основу в детей, с которой они проживут всю жизнь. Мы ценим вашу работу, ваши старания, и всегда во всем поддерживаем вас. Спасибо вам за то, что вы делаете, спасибо вам за то, что не бросаете наших детишек, не смотря на все трудности. Мы гордимся тем, что именно вы работаете с нашими детьми!



В жизни нужно найти своё место. В жизни нужно заниматься тем, что тебе нравится. Вы – воспитатели, и вы нашли своё место! Вас любят дети, вас уважают родители, вы делаете свою работу не только ради заработной платы, но и потому, что это ваше призвание. Вы, как ни кто другой знаете, что воспитывать человека, объяснять ему, как правильно жить, помогать ему, освоиться в этой жизни надо именно в этом юном возрасте. Благодаря вам и вашей заботе, вашим стараниям и вашему профессионализму, каждое поколение вырастает умным образованным. Низкий поклон вам за ваш труд, и пусть судьба благословит вам!



День воспитателя – это не просто очередной день, пускай и праздничный день, это день всех родителей. Ведь если бы не воспитатели, то родители сошли бы с ума, в прямом смысле этого слова. Работать с детьми целый день это дано не каждому. Выполнять все капризы детей, объяснять им, что можно делать, а что нельзя это трудная задача, с которой воспитатели сталкиваются каждый день. Поэтому воспитателями не рождаются, ими становятся. И только самые лучшие работают с детьми. Вы – настоящие профессионалы. Вы – мастера своего дела. Благодаря вам жизнь молодых родителей намного проще. Мы искренне поздравляем вас с этим чудесным днем, и пусть мы с вами так мало общаемся, мало говорим вам спасибо, знайте – мы ценим то, что делаете и благодарны вам бесконечно.



Также у нас красивые поздравления с днем воспитателя и всех дошкольных работников. Смотрите и поздравляйте, ведь в этот день лишних слов не будет точно.



Дорогие, любимые наши воспитатели! Мы, родители, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Мы рады, что именно вы работаете с нашими детьми, что именно вы даете им все необходимые знания. Все, что добьются в жизни наши дети – это ваша заслуга. Ведь именно вы закладываете в них эту основу, основу, с которой они будут жить. Спасибо вам за вашу работу, с которой могут справиться только такие профессионалы, как вы!



Дорогие наши воспитатели! Мы так мало с вами общаемся, так мало говорим вам слова благодарности, что порой чувствуем себя виноватыми. Ведь только благодаря вам жизнь всех родителей похожа на жизнь. И это мы говорим без иронии. Каждый родитель знает, что воспитывать детей это трудная задача, а вы выполняете эту задачу пять раз в неделю и по несколько часов. Вы – герои нашего времени. Вы – люди профессии, без которой немыслимо дальнейшее существование нашей страны. Ведь именно вы подготавливаете будущее поколение, и вы делаете жизнь детей такой, какая она есть. И каждый ребенок счастлив, что его воспитывают именно вы – настоящие мастера, настоящие воспитатели!



Посмотрите поздравления с днем воспитателя коллегам. Ведь в этот праздничный день услышать красивые слова от своего коллеге бесценно!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent