Напутственные слова выпускникам детского сада от воспитателей

Напутственные слова выпускникам детского сада от воспитателей

Напутственные слова выпускникам детского сада от воспитателей

Вы с самых малых лет были с ними вместе. Вы вместе учились есть ложкой, ходить в туалет и многому другому. Вы пережили немало хороших дней. Вы вместе встретили столько праздников, и провели столько концертов. И вот пришла пора прощаться. Ведь дети растут, и теперь они должны пойти в школу. Вы знаете, что скажите своим любимым деткам в их последний день в детском саду? Посмотрите напутственные слова выпускникам детского сада от воспитателей, которые они пусть и не запомнят, но им будет точно приятно их услышать. Напутственные слова в прозе и в стихах, они трогательные и родители будут в восторге от них.




Дорогие мои малыши!
Вы уже совсем взрослые, вы стали настоящими школьниками. Буквально через три месяца вас ждет школа. Она откроет для вас свои двери. Но это не значит, что детский сад закроется для вас навсегда. Вы сможете приходить ко мне после уроков в школе. Мы будем с вами разговаривать, вы будете рассказывать мне про свои успехи в учебе. И мы вместе вспомним, как нам было хорошо в детском саду.
А в детском саду нам всем было хорошо. Мы играли, занимались, репетировали и много научились. Я помню каждый день, когда каждый из вас впервые открыл дверь в нашу группу. Вы робко смотрели на все в округ. Ваши маленькие глазки бегали из стороны в стороны, осматривая стены группы детского сада.
Поначалу каждый из вас плакал, но спустя время вы все привыкли и стали с радостью прибегать в детский сад. А вот теперь плачу я. Ведь за годы, которые мы провели вместе, мы стали семьей. Я к вам очень привязалась, да и вы ко мне.
Я хочу вам сказать, чтобы вы с радостью шли в школу и с интересом там учились. Жизнь идет дальше, и мы с вами еще обязательно увидимся и обязательно поговорим!



Кстати! У нас есть вот такие дипломы для выпускников детского сада:

Скачать их можно вот тут.




В жизни человека есть много этапов. И детский сад это один из них. Сегодня этот этап подходит к концу. Сегодня вы настоящие выпускники детского сада. Этот день вы будете помнить всегда. А я всегда буду помнить день, когда вы впервые пришли ко мне в группу. Я буду помнить, как вы впервые открыли дверь, как робко и еле слышно сказали – здравствуйте.
Сегодня вы покидаете детский сад. Но в ваших сердцах и воспоминаниях он будет всегда. Ведь вместе мы провели немало отличных дней. Вместе мы играли, учились и познавали много нового и интересного.
Сегодня я не скажу вам – прощайте. Сегодня я снова скажу вам – до свидания. И уверена, что мы с вами встретимся и сможем поговорить. И вы будете хвалиться своими оценками!



Все, что было у вас впервые, все это было в детском саду. Это и первые уроки и занятия, и первые утренники и первые дни без родителей. Здесь вы научились вежливым словам, научились правильно говорить. В детском саду вы стали полностью самостоятельными и готовы к новой более взрослой жизни.
Сегодня у вас выпускной. Это первый выпускной в вашей жизни. Видите, даже выпускной у вас впервые в садике! Дальше вас ждет школа. Дальше у вас будет немножко другая жизнь, к которой вы быстро привыкните. Но я точно знаю, что вы никогда не сможете забыть детский сад. Ведь детский сад это счастливое детство, которое не может взять и исчезнуть из сердца. С праздником вас, с вашим первым выпускным!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent