Слова благодарности родителям на выпускном в детском саду

На выпускном в детском саду принято говорить красивые слова в адрес воспитателей и персонала детского сада. Но и родителей есть с чем поздравить и есть за что поблагодарить. Поэтому слова благодарности родителям на выпускной также должны прозвучать. Для вас мы написали примерные слова, вы можете их изменить по-своему усмотрению, дописать что-то или убрать. Главное скажите то, что считаете нужным.

Слова благодарности родителям на выпускном в детском саду


Дорогие наши родители! За те годы, что ваши дети были у нас в детском саду, вы столько всего хорошего сделали для нас, для нашего детского сада. И я от всей души хочу сказать вам свои самые искренние слова благодарности. Знайте, что двери нашего садика всегда открыты и для вас и для ваших детей и для детей ваших детей, то есть ваших внуков. Мы с радостью примем вас, поможем вам и всегда будем рядом с вами. А вы не забывайте нас, приходите к нам в гости.
Говоря сейчас эти слова всем нам немножечко грустно, ведь дети подросли и им надо идти дальше, учиться в школе. Я и весь наш рабочий персонал детского сада желает вам и вашим детям учиться на отлично, получить хорошее образование и стать по-настоящему большими людьми. Счастья вас, успехов и спасибо что все эти годы были с нами.



Дорогие родители! Мамы и папы. Мы хотим выразить вам свои слова благодарности за ваших детей. Сказать вам спасибо за то, что доверили их нам для воспитания. Мы надеемся, что не подвели вас, что заложили основную базу знаний и жизненного опыта в ваших детей.
Сегодня у нас особый день, сегодня у нас выпускной. Так пусть этот выпускной станет отправной точкой для ваших, и уже наших тоже, детей во взрослую жизнь. Пусть удача и успех всегда сопутствуют вам. Живите счастливыми семьями, растите детей и заводите внуков. А мы с радостью примем ваших внуков к нам в садик так же, как и когда-то приняли ваших детей. Приходите к нам, не забывайте нас!



Сегодня замечательный день – сегодня праздник у всех наших детей, потому что они выпускаются из детского сада. Но сейчас я хочу сказать слова благодарности не им, а всем родителям. Потому что именно родители привели к нам таких замечательных детей, именно родители положили начало воспитанию детей, учили их ходить, говорить. Поэтому спасибо вам дорогие родители. Возвращайтесь к нам еще со своими детьми и внуками. Мы вас всегда примем с распростертыми объятиями.

Автор: qwerty2009 для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent