Как украсить стол на день рождения в домашних условиях

Как украсить стол на день рождения в домашних условиях

Как украсить стол на день рождения в домашних условиях

Большинство людей готовятся к своему дню рождения тщательно, продумывая каждую деталь и даже то, как будут лежать ложки и вилки, и чем они будут украшены. А уж что говорить про стол, ведь это главное «блюдо» всего дня рождения. Сегодня мы расскажем и покажем вам, как украсить стол на день рождения в домашних условиях. Для вас идеи и фото для украшения стола на ваш праздник. Смотрите и реализуйте свои мечты в реальность.



Кстати!

Украшать надо не только стол, но и весь дом. Поэтому не забудьте прочитать:
Как украсить день рождения воздушными шарами;
И как украсить комнату на день рождения ребёнка;
Все наши советы помогут вам организовать праздник на самом высшем уровне, не прибегая к помощи агентств, которые возьмут за идеи с интернета кругленькую сумму денег.



На любом праздничном столе есть такие блюда как: бутерброды, салаты, овощи и фрукты, и нарезки из колбасных и сырных изделий. Всё это обычно готовиться на скорую руку и просто нарезается кусочками. Но если вы всё же решили сделать что-то необычное, тогда давайте посмотрим, что можно сделать. Смотрите фото того, что делали другие люди.

Бутерброды.
Для начала самые разные звери и рыбки. Всё просто. Главное проявить фантазию и знать, как эти звери устроены, чтобы не забыть голову или лапку.



А далее идут бутерброды, которые можно назвать модным словом – 3D. Для их приготовления надо заранее нарезать хлеб необходимыми кусочками в форме. Поэтому подточите ножи, чтобы резать хлеб было проще.



А вот это уже делали мастера своего дела: телефон раскладушка, стрекоза и пчёлы. Красиво, прям, есть не хочется.



Канапе.
Это понятие совсем недавно вошло в нашу праздничную жизнь. Наверное, тогда, когда появились зубочистки. И канапе можно сделать самым необычным. Смотрим:



Необычные украшения.
Хотите сделать из помидоры и огурцов, яиц и других овощей что-то необычное, но вкусное? Тогда смотрите, как можно сделать фигурки лиц животных. Забавно и весело:




Салаты.
Салаты, пожалуй. Самое любимое лакомство на праздниках. И чем их больше, тем довольнее гости. Уже придумали салаты для своего дня рождения? посмотрите, как можно всё обставить:





Фрукты.
Фрукты просто обязаны стоять на столе. Их любят и дети и взрослые. Поэтому купите их побольше, и сделайте что-то из представленного ниже:




Если вы сделаете даже что-то одно из того, что видели, то всё равно каждый гость непременно захочет повторить такое же у себя на празднике.



День рождения без сценария это скучно. Читайте далее – сценарии дня рождения для всех.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent