Как украсить комнату на Хэллоуин

Как украсить комнату на Хэллоуин

Как украсить комнату на Хэллоуин

Собираетесь с друзьями встретить Хэллоуин у себя дома? Тогда вам надо все украсить своими руками, чтобы ваши гости остались довольны увиденным. Мы приготовили для вас идеи, как украсить комнату и квартиру на Хэллоуин в домашних условиях. Читайте статью, смотрите фото с вечеринок про Хэллоуин и картинки, которые помогут вам сориентироваться и всё правильно сделать.




Также не забудьте глянуть статью, в которой мы написали вам рецепты безалкогольных коктейлей на Хэллоуин.
И ещё интересную статью – как организовать вечеринку в стиле Хэллоуин дома.
Всё это поможет вам устроить что-то не забываемое и неповторимое!


И так, главный атрибут Хэллоуина это тыква. Поэтому запасайтесь тыквами, а также остреньким ножом. А дальше всё зависит только от вашей фантазии. Какие у вас получатся «головы» из тыквы, решать только вам. Так что старайтесь, вырезайте глазки, рот и нос. И расставляйте тыквы по квартире.

Если у вас не очень получается с тыквой, тогда отправляйтесь в магазин игрушек и сувениров, и покупайте там, всякого рода страшился – пауки, летучие мыши, змеи. Покупайте побольше, и разложите их по комнате, а летучих мышей подвесьте к потолку, чтобы они выглядели эффектно.


Кстати, одну фигурку вы можете сделать и сами. И это будет страшное привидение! Вам достаточно только белой простыни и всё! Вырезаем в простыне глаза и рот, и натягиваем простынь так, чтобы получилось привидение с руками. А для большего эффекта поместите внутрь фонарики. И в какой-то момент вечеринки зажгите их, чтобы гости немножко встряхнулись и испугались.


Не забудьте украсить окна! И для этого вам подойдёт паутина, только не настоящая, а из трафарета. Покупаете или делаете трафарет паутины сами, и наносите его на окно. А если вы возьмёте светящиеся во тьме краски, тогда вашу паутину будут видеть все прохожие. Если не боитесь, тогда можете на окно разместить не паутину, а кресту и надгробья, а также летучих мышей.


А чтобы ещё немножко попугать прохожих, сделайте так называемый фонарь Джека. Это та же тыква. Только в ней вставлена свеча. Конечно, сделать такой фонарь сложно, но попытаться можно. А если свеча там не горит, то можно положить в тыквы фонарь, к которому подключить провода и зажигать его, когда мимо тыквы кто-нибудь проходит.



Что придумать ещё? Да всё, что имеет отношение к мрачному вполне подойдёт. Чучело, черный кот, метла и так далее. Ставьте их по углам, возле своего дома, и отмечайте Хэллоуин на всю катушку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent