Застольные развлечения на юбилей. На юбилей мужчине и женщине

Застольные развлечения на юбилей. На юбилей мужчине и женщине

Застольные развлечения на юбилей. На юбилей мужчине и женщине

День рождения можно отметить просто и не особо шумно. Можно даже не позвать гостей, а просто посидеть в кругу своей семьи. Другое дело юбилей! Это особая дата, и это особый праздник. И не только юбиляр готовиться к своему юбилею, но и гости тоже. Они покупают подарки, готовят поздравительные речи и ждут «хлеба и зрелищ»! а вы готовы удивлять своих гостей? Мы предлагаем вам посмотреть наши застольные развлечения на юбилей. Для вас собраны лучшие застольные развлечения, которые отлично подойдут для юбилея мужчины или женщины. Теперь ваши гости могут не беспокоиться за своё настроение, оно у них буде отличным!



Но сначала мы напомним, что у нас есть интересного на сайте для юбилея. А это:
- Застольные игры на юбилей;
А также:
- конкурсы на юбилей;
Смотрите и выбирайте всё, что понравится.


Первое, что можно предложить гостям это небольшую игру. Для этой игры юбиляр должен написать что-то, что запомнилось ему за годы знакомства или дружбы с тем или иным гостем. Написать дату их знакомства, какие обстоятельства так сложились, что они познакомились. Юбиляр зачитывает по предложению, а гости пытаются сами вспомнить про ваши годы дружбы. И как только один гость понимает, что речь идёт о нём и о юбиляре, то он продолжает рассказ. После чего он выходит к юбиляру. И так далее, пока все гости не окажутся рядом с юбиляром. После чего все дружно выпивают за всех, кто присутствует на юбилеи.

Также не забудьте удивить своих гостей «гостеприимством»! Для этого приготовьте желе, и наложите их гостям в тарелки. И дайте каждому гостю … китайские палочки! Пусть попробуют съесть желе таким образом! Только долго не мучайте, посмейтесь и вручите ложки.

Когда гости съели желе, то можно подавать что-нибудь «горячее»! Например, новую игру под названием – «ни дня без»…. Суть конкурса в том, что гость говорит эту фразу – НИ ДНЯ БЕЗ… а после вынимает из мешочка карточку, на которой написано, без чего у него не проходит ни один день.
Примеры карточек:
- без любви;
- без жареной картошки;
- без трусов;
- без опоздания на работу;
- без уборки;
- без ругани;
- без звонка начальника;
Также эту игру можно проводить и без карточек. Просто вы говорите эту фразу каждому гостю, а он отвечает. Главное условие – нельзя повторяться за другими! И когда варианты уже на исходе, то пойдут настоящие откровения из личной жизни!

Также не забудьте дать своим гостям попеть. Для этого каждый гость должен спеть песню, которая, по его мнению, характеризует юбиляра или относится к нему и его жизни.

И ещё одна игра, без которой не обходится ни одно застолье, лично я такого не помню. И это игра – подбери синонимы к слову «выпьем». Синонимов не так и много, но порой в процессе гости начинают такое говорить, что думаешь – да, велик и могуч русский язык!

А напоследок мы предлагаем вам застольные забавы. Это что-то вроде считалочки для гостей. Ведущий рассказывает веселый стишок, а гости делают все, что говорится в стишке. Получается веселая разминка, как физминутка в начальной школе. Так что обязательно смотрите далее - Застольные забавы на юбилей

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent