Шуточные номинации на 8 марта женщинам коллегам – готовые шаблоны для поздравлений


Готовые шаблоны для вручения шуточных номинаций на 8 марта женщинам коллегам (+сценарий)



Устраивая блок с вручением и раздачей шуточных номинаций женщинам коллегам в честь 8 марта, в первую очередь нужно придумать эти самые номинации. Сделать это не сложно – нужно просто внимательно изучить своих коллег. Подметить в них что-то важное и после составить список предполагаемых номинаций и их обладателей.

В этом году мы предлагаем сразу несколько вариантов для розыгрыша женщин к международному женскому дню. У нас есть готовые шаблоны и номинации в стихах. Можете выбирать любой вариант, который нравится и использовать его в своём празднике.

Кстати!

Посмотрите ещё идеи на 8 марта, которые точно «зайдут» на празднике и сделают его самым весёлым:

- шуточная беспроигрышная лотерея на 8 марта
- викторина на 8 марта для женщин
- прикольные сценки на 8 марта для поздравлений


Шуточные номинации на 8 марта с готовыми шаблонами для вручения



Первый вариант – это почти полноценный сценарий, где есть слова ведущего и готовые шаблоны с шуточными номинациями для вручения. Но к такому варианту нужно подготовиться.
Во-первых, сделайте что-то вроде красной дорожки и пусть каждая коллега по очереди по ней проходит, позирует, а мужчины снимают всё на фотоаппараты, как в Голливуде.
После, когда все собрались, можно начинать праздник.

Ведущий:
- Дамы и господа! Леди и джентльмены! Мы рады приветствовать вас на первой ежегодной премии под названием шуточные номинации для любимых женщин!
Сегодня в честь 8 марта каждая наша коллега получит свою награду и свой приз. Но сначала я от лица всего мужского коллектива поздравляю девушек с международным женским днём! Мы желаем вам оставаться красивыми и обаятельными, улыбчивыми и всегда быть с хорошим настроением!
А открывает наш вечер наша музыкальная группа (название можно придумать своё).

Выходят мужчины и исполняют поздравительную песню.
Можно использовать песни переделки к 8 марта. В нашем разделе более 10 песен, и там вы точно выберите ту, которая подойдёт вашему коллективу.


Ведущий:
- и вот вечер открыт и можно начинать!
А начнём мы с номинации – первая ласточка!
Она – всегда просыпается рано. Она – всегда первая приходит на работу. Она – всегда первая придёт на помощь. Она –всегда первая обо всё узнаёт. Она –в общем она первая ласточка нашего праздника!

Выходит названная женщина, которой вручают цветы и вот такую шуточную номинацию:
(нажмите на картинку для увеличения)


Ведущий:
- идём дальше и дальше, о, боже! Дальше супер номинация!
Десять лет назад про неё никто не знал. Она тихо и спокойно жила своей жизнью. Но ровно десять лет назад появились социальные сети и её жизнь изменилась. Сначала Фейсбук, потом Вконтакте, потом Инстаграмм и вот теперь Тик Ток. Встречайте – богиня соцсетей… (имя)

Выходит названная девушка и ей вручают номинацию – богиня соцсетей:


Ведущий:
- Пол Хансен, Терри Ричардсон, Денис Регги и многие, многие другие известные фотографы мира с удовольствием взяли бы уроки у нашей следующей номинантки. Ведь так, как делает селфи она – не делает больше никто! Встречайте – селфи-гуру нашей современности … (имя).

Выходит женщина и получает награду селфи-гуру:


Всего мы подготовили 20 различных готовых вариантов для шуточной номинации на 8 марта. Посмотреть их можно в готовом сценарии на корпоратив к 8 марта.
Помимо шуточной номинации в сценарии 15 игр и конкурсов: с музыкой, застольные и активные. Плюс полностью прописанный текст ведущего.


Примеры шуточных номинаций для женщин к 8 марта списком



Не обязательно при каждой номинации вручать диплом или какой-либо сертификат. Можно просто озвучивать номинацию, дарить цветы и вручать Оскар. Конечно, Оскар не настоящий, но можете купить матрёшки, которые и будут вместо награды.
А вот список номинаций, которые подойдут для любого праздника среди женщин (всего 80 различных вариантов):

Шуточные номинации на 8 марта женщинам коллегам – готовые шаблоны для поздравлений


Когда все шуточные номинации розданы, то можно продолжать праздник. И поможет вам в этом развлекательная программа к 8 марта. В программе игры и конкурсы, интересные идеи для розыгрыша гостей и многое другое.

Также у нас есть новый квест на 8 марта для проведения в офисе.
В квесте 10 заданий, шаблоны дипломов и обёртки на шоколад для тех, кто прошёл весь квест.



Оригинальные шуточные номинации на 8 марта с вручением прикольных сертификатов



Можно придумать шуточные номинации в стихах, но мы придумали кое-что получше, даже в тысячи раз лучше. Объявляете номинацию и вручаете шуточный сертификат! Согласитесь – и неожиданно и прикольно!
Посмотрим примеры.

Номинация – «Эх, гулять, так гулять!»

В номинации побеждает девушка, которая любит вечеринки и любит на них «зажечь»! А чтобы на следующий день не мучаться на работе ей вручается сертификат на один похмельный день:




Номинация – «Опять пробка»

Да, трудно по нашим дорогам вовремя добраться на работу – пробки, снег, светофоры… но теперь можете смело опаздывать целых три раза, так как вам достаётся сертификат натри опоздания на работу!




Номинация – «Love is»

У этой девушки просто талант «охотиться» за мужчинами. Но порой бывают неудачи, препятствия в виде жён и другие форс мажоры. Сертификат – на право охотиться на мужчин – это пропуск, с которым вы легко можете закадрить абсолютно любого джентльмена.




Номинация – «Блондинка»

В этой номинации побеждает… (имя). И пусть она не натуральная блондинка, но её умение выносить мозг – это что-то! в придачу к номинации вручаем сертификат, который даёт право на вынос мозга и разрешает это делать кому угодно и когда угодно.






Обязательно посмотрите статью – какие шуточные номинации можно придумать коллегам на корпоратив.
В статье есть примеры для номинаций, а также готовые шаблоны с надписями, которые нужно только распечатать.

А если вы ещё не знаете, как оригинально поздравить коллег с 8 марта, то идём сюда – 7 идей, как необычно поздравить коллег с 8 марта и удивить их.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent