Сценарий с конкурсами на юбилей 55 лет женщине коллеге

Сценарий с конкурсами на юбилей 55 лет женщине коллеге

Сценарий с конкурсами на юбилей 55 лет женщине коллеге

Отмечать юбилей на работе с коллегами это обычное дело. Но мало кто будет просто сидеть за столом, и распивать спиртные напитки, ведь все хотят веселья и зрелищ! Мы предлагаем вам посмотреть интересный сценарий с конкурсами на юбилей в 55 лет вашей коллеге женщине. В сценарии в основном только игры и конкурсы, а вот слова ведущего вы придумаете сами, если они вам нужны.


В начале вашего праздника вам естественно надо сказать слова поздравления в адрес юбилярши. И в этом вам помогут вот такие шуточные поздравления с юбилеем 55 лет женщине от коллег.


Когда вы поздравили, вручили подарок, можно немножко поиграть в конкурсы и игры.
Давайте сперва поиграем сидя за столом. Так сказать, проведём конкурс разминку. Каждый гость за столом берёт своей правой рукой кончик своего левого уха. А левой рукой берет коник своего носа. По команде ведущего надо поменять руки местами. То есть, надо правой рукой взять кончик носа, а левой рукой взять кончик правого уха. Поначалу все это делается медленно, чтобы все привыкли. Потом вы постепенно ускоряете темп и даёте команды почаще. И когда уже все гости сбились, можно прекращать их мучить.

Вы умеете играть в бутылочку? А давайте поиграем в неё, только по новым правилам. Как обычно бутылочка в центре, а вот круг образуют не гости, а карточки с заданиями. И каждый гость по очереди крутит бутылочку, и на какую карточку показало горлышко, ту карточку он берёт и выполняет то, что на ней написано. Примеры заданий:
1. Вы побольше говорите,
Да скорей нам расскажите,
Как познакомились вы с ней,
С юбиляршей нашей сей!

2. Ну, хватит уже стесняться,
Давайте лучше обниматься!
Всех скорее вы пройдите,
И каждого вы обнимите!

3. Рюмку смело поднимай,
И за здоровье выпивай!
Не забудь и закусить,
Чтобы дальше смог тусить!

4. Грустно стало что-то вдруг.
Анекдот расскажешь, друг?
А мы все дружно посмеёмся,
И на этом разойдёмся!

5. Здравствуй, миленький дружок!
Расскажи-ка нам стишок!
Да не просто расскажи,
А как корова его промычи!

Идём дальше и предлагаем вам поиграть в слова. Суть конкурса очень проста, но сам по себе конкурс веселый и смешной. Делим гостей на две команды. И каждой команде по очереди вы задаёте вопросы. Но задаёте не всей команде сразу, а также каждому участнику команды по очереди. И на ответ у каждого будет не больше трех секунд! Если кто-то задержался с ответом, то это штраф. Время ограничено для того, чтобы было смешнее, посмотрев вопросы, вы сами поймёте, почему мы ограничили время. А вот и примеры вопросов:

- мне всегда нравилось…
- я очень люблю по утрам…
- каждый день я звоню…
- я хожу к психотерапевту потому что…
- вечерами я смотрю фильмы про…
- я люблю выйти в трусах на балкон и…
Вот, к примеру, такие вопросы и надо задавать. А так как время на ответ ограничено, то и ответы будут порой такие интересные и смешные, что смех вам обеспечен на все сто процентов!

Есть одна интересная игра, в которую обычно играют пару раз, но последний раз самый смешной. Вы ставите стулья по кругу, и все гости садятся на стулья. Одному гостю завязывают глаза. Раскручивают его и дают в руки подушку. Он должен пойти в любую сторону и дойти до чьих-то колен. Там он кладёт подушку на колени и сам садится на подушку. Когда сел, то говорит что-то, например – я сел! И тот. На кого сели, должен сказать в ответ – я понял! Но сказать изменённым голосом, чтобы было трудно угадать на кого он сел. Если он угадывает по голосу на кого сел, то они меняются местами. Если не угадал, то продолжает быть в кругу тот же участник.
А чтобы было в конце ещё смешнее, то надо сделать следующее. Когда кто-то выбирает, куда положить подушку, то сидящие рядом двое людей сдвигают свои ноги, чтобы подушка легла на каждую ногу двух людей. И кто садится на подушку и говорит – я сел! То получает сразу ответ в два голоса!

Юбилярша принесла на праздник свой фотоальбом? Это хорошо, но мы не будем рассматривать фотографии, а поиграем. Каждый гость по очереди называет номер страницы в фотоальбоме. И юбилярша открывает эту страницу. На странице фотография, и тот гость, что назвал эту страницу. Должен смешно и прикольно прокомментировать фотографию и описать ситуацию, которую он видит.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent