Идеи подарков на день рождения мужчине. Выбираем подарок мужчине

Идеи подарков на день рождения мужчине. Выбираем подарок мужчине

Идеи подарков на день рождения мужчине. Выбираем подарок мужчине

Когда у вашего знакомого мужчины день рождения, то вам обязательно следует удивить его своим подарков. А чем же его можно удивить? Вариантов много, и каждый из них по-своему хорош и привлекателен. Мы собрали лучшие идеи подарков на день рождения мужчине, и вы сможете выбрать тот, который подойдет именно вам. И так, давайте попробуем найти самый лучший подарок.


Часы с необычным циферблатом.


У каждого человека в доме есть часы. Они либо настенные, либо настольные. Вы может подарить любые часы: настенные или настольные, главное – сделать эксклюзивный циферблат. Как его сделать? Все просто – купите часы и отнесите их в фотосалон. Там выберите рисунок или свою фотографию, которая и станет основой для циферблата.
Также можно сделать циферблат в виде эмблемы любимой спортивной команды именинника. А если у именинника есть герб семьи, то этот герб может украшать циферблат.

Статуэтка в виде копилки.


Это получается сразу два подарка. Ведь вы дарите статуэтку и к ней еще копилку. То есть, у статуэтки должна быть прорезь для денег. И пока именинник копит в ней деньги, эта статуэтка будет украшать его дом.
Выбрать можно многое, например, какое-нибудь животное или мифологическую Богиню. А можно что-то простое и детское, например, персонажей детских сказок.

Шары Ньютона.


Такую вещь просто так сам себе не купишь. Во-первых, на нее жалко денег, хоть это и хорошая вещь. Во-вторых, порой думаешь – а куда я е поставлю и где применю?
Поэтому дарите имениннику шары Ньютона, и он точно обрадуется такому подарку. Их можно оставить дома или взять на работу. Шары Ньютона отлично успокаивают нервы. Да и просто посидеть и посмотреть на них, как они работают, это также здорово.

Портрет именинника.


А такой подарок именинник точно н ожидает получить. Ведь все думают, что нарисовать портрет можно только с человека. А раз он лично не позировал, то и портрета нет. Так было раньше. А теперь современные художники рисуют портреты прямо с фотографии. Так что вам надо просто отнести фотографии именинника художнику, и он сам срисует с них портрет.
Можно даже не просто портрет лица, а целую картину, чтобы именинник сидел на лавочке в парке или гулял по лугам. В общем, вы сами решите, какой портрет надо нарисовать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent