Что подарить мужчине на день рождения 38 лет? Идеи подарков

Что подарить мужчине на день рождения 38 лет? Идеи подарков

Что подарить мужчине на день рождения 38 лет? Идеи подарков

Как же хорошо идти в гости на день рождения! Там будут развлечения и вкусная еда. Но и от вас кое-что ждут – подарок для именинника. Поэтому позаботься заранее и решите, что же подарить мужчине на день рождения в 38 лет. Тут можно многое подарить, но мы предлагаем вам свои варианты и идеи, которые, опять же на наш взгляд, более приемлемы. И так, вот наш список подарков.


Вещи для отдыха.


В 38 лет уже у многих семья и дети. А раз так, то отдых на природе или в огороде весной и летом это почти каждую неделю. Такому мужчине можно подарить аппарат для жарки сосисок или барбекюшницу. Так же можно подарить красивый и необычный мангал или чан для варки риса.
В общем, подойдет все, на чём можно приготовить на природе вкусную еду. Тогда семейный отдых будет еще и вкусный, да и друзья чаще будут приходить.

Предметы для личного отдыха.


Раз уж мы дарим подарки для отдыха, то почему бы не подарить что-то для личного отдыха? ведь не каждую неделю отдыхать с семьей, надо и одному отдыхать. Например, поехать на рыбалку или в лес на охоту и за ягодами. В таком случаи подарите палатку, спальный мешок или вместимый рюкзак с множеством отделений.
А вот удочку и другие предметы дарить не стоит. Именинник сам знает, что ему надо и сам это купит.

Коллекцию чего-либо.


Мужчины в таком возрасте часто что-то коллекционируют. Кто-то монеты, кто-то медали, а кто-то модели кораблей и так далее. Если ваш именинник увлекается коллекционированием, тогда вам надо найти то, что в его коллекции еще нет.
Если же он не коллекционер, но интересуется чем-то, тогда начните ему дарить это. И он станет коллекционеров с вашей помощью. Например, он увлекается автомобилями. Подарите ему небольшой набор старинных автомобилей, и он сразу станет собирать и остальные.

Мини бар.


Какой мужчина не мечтает о своем баре? Да, в наших домах и квартирах настоящий бар вряд ли построишь, но мини бар можно поставить в уголок. Поэтому подберите или закажите интересный мини бар, который украсит дом.
Современные мини бары небольшие по размерам, но очень вместительны. К тому же вы сможете приходить в гости и помогать опустошать бар по вечерам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent