Конкурсы на новый год 2016 для корпоратива с приколами

Конкурсы на новый год 2016 для корпоратива с приколами

Конкурсы на новый год 2016 для корпоратива с приколами

Не секрет, что наступающий 2016 год это год обезьяны по восточному гороскопу. А так как обезьяна это игривое животное, то и мы будем играть и дурачиться на новогодний праздник. И помогут нам в этом интересные и прикольные конкурсы на новый год 2016 для корпоратива с приколами. Те, кто будет участвовать в конкурсах, получит массу удовольствия. А те, кто будет наблюдать за происходящим, получат море позитива. В общем, давайте перейдем к конкурсам, и вы все сами увидите.


Кстати!
Если вы еще не приготовили для своих коллег развлекательную программу, тогда посмотрите наш авторский сценарий для корпоратива на новый год 2016 с приколами. Вы сможете удивить своих коллег, и они запомнят этот новый год навсегда.



1 конкурс.
В первом конкурсе участвуют девушки. Но если девушек много, тогда вначале надо провести мини конкурс. Ведущий спрашивает у девушек, какие виды очков они знают. Кто первый ответил, тот выходит на сцену. А очки бывают следующие: оптические, солнцезащитные, горнолыжные, компьютерные, для плавания, 3Д – очки, сварочные, для мотоцикла. А может и еще больше. Главное, что вам надо все эти очки по одной штуке положит на стол. Когда первая девушка назвала очки, то она выходит на сцену и выбирает именно те очки, которые она назвала. Это небольшая прелюдия к конкурсу. Когда все девушки на сцене и с очками, начинаем конкурс.
Спрашиваем у девушек, знают ли они басню – «мартышка и очки?» Конечно, они ее знают. В этом конкурсе роли мартышек будут исполнять девушки. Ведущий читает свою басню, а участницы выполняют движения с очками по басне ведущего.
Басня:
Год обезьяны наступает,
Обезьяна стильной быть мечтает!
Очки на базар пошла купить.
Только вот беда – не знает, где их носить!
Пришла домой и перед зеркалом замерла,
И сперва очки на шею примерила!
(участницы примеряют свои очки на шею)
К шее очки не подошли.
Может тогда надеть их на штаны?
(участницы примеряют очки на штаны или на юбку, платье)
И там ужасно смотрятся очки.
Куда же их одеть, мне зеркало скажи!
А, поняла, - мартышка закричала.
И примерять очки на грудь свою стала.
(участницу примеряют очки на грудь)
Неплохо смотрятся они, но все ж не то.
Может на лоб их нацепить? Вот, самое оно!
(Участницы примеряют очки на лоб)
И на лбу очки не смотрятся ни как.
Так как же сделать так, чтоб было просто, ах?!
Очки мартышка в руках своих крутила,
И на попу свою она их нацепила.
(участницы прицепляют очки на попу)
О! воскликнула мартышка – супер, класс!
Очкам нашла я место, там им в самый раз!
Мораль сей басни такова.
Какая б не была она:
Мартышка, обезьяна иль макака.
Весь год ее терпеть, любить мы будем без изъяна!

После конкурса зрители по аплодисментам выбирают лучшую участницу, которая и получает звание – символ 2016 года (или звание мартышка вечера)



Не забудьте посмотреть прикольные тосты для вашего новогоднего корпоратива. Тосты это лучший повод поднять бокал и выпить за уходящее и приходящее.



Конкурс 2.
Проведем танцевальный конкурс? Только сперва давайте опять проведем некую прелюдию к конкурсу. Теперь на вопросы отвечают мужчины. Ведущий задает вопрос, какие виды или каких обезьян вы знаете. Мужчина, который первый ответил, выходит на сцену. И так пока не соберутся мужчины в количестве хотя бы пяти человек. А виды обезьян такие: мартышка, макака, бабуины, гориллы, ревуны и другие, если их назовут.


Каждый мужчина, который назвал вид обезьяны. Выходит на сцену и ему на шею вешается табличка с названием обезьяны. После того, как мужчины собрались на сцену, им предлагается выбрать себе пару среди девушек. Когда у каждого мужчины появилась пара, то ведущий говорит:
- сейчас, под новый год, у обезьян начинается брачный период. В это время обезьяны мужчины танцуют свои дикие танцы для самок. А самки смотрят на танцы и делают выбор – спариваться с ним или нет. Сейчас наши самцы будут танцевать танцы для самок, чтобы привлечь их снимание к своей персоне!
Для танца самцов надо сделать подборку музыки разных направлений, чтобы было веселее. Включается музыка, и мужчины начинают танцевать возле своих самок. После танцев зрители по аплодисментам выбирают победителя.

Конкурс 3.
Следующий конкурс вытекает из предыдущего. Когда одного победителя выбрали, то другим предоставляется шанс удержать свою самку. Для этого они должны издать свой величайший крик, рык или рев. Мужчины по очереди издают звуки, чтобы попытаться привлечь самку еще раз. После того, как все издали что-то, зрители определяют, кто был более оригинальным и смешным. Он побеждает в этом конкурсе.

Конкурс 4.
В этом конкурсе опять возвращаемся к басне «мартышка и очки». Только теперь не нужно ни чего делать, нужно просто угадать знаменитостей по очкам. Как это сделать? На экран сперва выводится фрагмент лица с очками, и гости должны угадать, чье это лицо. Когда угадали или не угадали, то показывается полное изображение. Смотрите далее видео для примера:

Конкурс 5.
И, наконец, конкурс, который будет в доме у каждого – конкурс с бананом. Тут все просто, мужчины и девушки делятся на пары. Мужчины, как настоящие бойцы, одевают на руки боксерские перчатки. На столе возле каждого мужчины лежат два банана. По команде ведущего мужчины должны взять банан в перчатках. Попробовать очистить его от кожуры и накормить свою вторую половинку. И кто таким непростым способом скормит первым оба банана, тот и получает звание – самец 2016 года.
А помните, в первом конкурсе мы определили мартышку года? вот эта пара и будет самой лучшей и получит специальный приз. Если. Конечно, ваш начальник позаботится о призе, и не будет жадничать.

И не забудьте посмотреть веселые сценки на новогодний корпоратив.
А вот такие идеи на новогодний корпоратив помогут вам организовать все на пять с плюсом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent