Сколько денег дарить на день рождения подруге? Давайте подумаем

Сколько денег дарить на день рождения подруге? Давайте подумаем

Сколько денег дарить на день рождения подруге? Давайте подумаем

Заходя в разные магазины, мы все видим, что на одни и те же товары везде разная цена. И везде еще пишут какие-то странные буквы – с НДС. А раз в магазинах цена разная, то, как быть нам? Вот, к примеру, сколько денег дарить на день рождения подруге? Этот вопрос каждый год беспокоит всех подруг без исключения. Ведь если подарить мало, то подруга может и обидеться. А если много, то ей потом придется уже вам на день рождения дарить как минимум сумма не меньше. Так что давайте разбираться вместе.




Кстати!
Если вы все же решили подарить не деньги, а подарок, тогда наша статья, что подарить подруге на 21 год в ее день рождения, поможет выбрать самый правильный подарок.




А мы начнем разбираться, сколько дарить.
Во-первых, определите – вы лучшие подруги или нет? А еще важно знать, сколько других подруг будет на ее дне рождения.
Определились? Тогда начнем. И так, если вы самые лучшие подруги, то тут скупиться не придется. Ведь будет не красиво, если просто знакомая вашей подруги подарит больше вас. Поэтому если вы не знаете, сколько будут дарить остальные гости, тогда подстрахуйтесь и подарите в пределах 3-х тысяч рублей.

Другое дело, если вы просто подружки и просто общаетесь компанией. Тогда вам лучше со всеми остальными девочками посоветоваться и решить, какую сумму дарить. Иначе получится, что кто-то дарит 500 рублей, а кто-то 2000 рублей. И раз уж вы дарите одинаковую сумму, то спросите именинницу, что она хочет купить на деньги. И если это новый телефон, который стоит 10000, а вас пять подружек, то скиньтесь ровно по 2000 тысячи. Как говорится – простая арифметика.

Также на дни рождения дарят не деньги, а подарочный сертификат на определенную сумму. Возможно, так оно даже и лучше. Ведь так вы точно будете знать, что ваша подруга потратит пусть и небольшую сумму, но на что-то нужное. А если вы подарите просто деньги, то они могут «уйти» на еду или на оплату услуг разного рода.

Если вы собрались подарить сертификат, то какую сумму выбрать, решать вам. Тут главное выбрать правильный магазин. Например. Сертификат в магазин косметики будет прекрасным вариантом. Ведь каждая девушка красится и следит за собой. Но этот вариант подойдет только в том случаи, если ваша подруга не станет обижаться на то, что вы ей будто намекаете сходить в магазин и купить себе помаду.
Также не самым плохим вариантом будет смотреться сертификат в спа салон или в тренажёрный зал. Но опять-таки, только в том случаи, если ваша подруга и до этого ходила в подобные салоны и посещала спортзал.



А мы снова вернемся к деньгам. И если вы определились с суммой, то вот тут смотрите интересные идеи, как интересно и с юмором подарить деньги.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent