Что подарить 12 летнему мальчику на день рождения

Что подарить 12 летнему мальчику на день рождения

Что подарить 12 летнему мальчику на день рождения

Бывает так, что когда просто ходишь по магазинам, то обращаешь внимание на всякие вещи и товары. И думаешь – да, это подошло бы Стасу на день рождения. А потом, когда надо покупать подарок, то в голову вообще не лезут никакие идеи. Как же быть? Мы поможем вам решить этот вопрос, и посоветуем, что лучше всего подарить 12 летнему мальчику на день рождения. Недорого можно подобрать разные подарки. В том числе и за 500 рублей. Мы рассмотрим варианты подарков из спортивного и другого стиля. И так, начнем смотреть фото и подарки.


Вариант 1 – книги.


Если вы думаете, что мальчики в таком возрасте не станут читать, то вы ошибаетесь. Да, у них есть фильмы и игры, но то, что пишут в книгах, это совершенно другое. Зачастую книги и фильмы совершенно разные, хотя об одном и том же.
Подарите имениннику набор книг про Гарри Поттера или книги про трансформеров, и он будет увлеченно их читать. Ведь то, как действия описаны в книге, в фильме такое не сделаешь.

Вариант 2 – абонемент на занятия в бассейн.


Занятия в бассейне это и спорт, и здоровье, и польза для себя. Подарите мальчику абонемент на занятия в бассейне с инструктором. Он научится правильно и быстро плавать, нырять под воду и полюбит занятия спортом.
Помимо бассейна можно подарить абонемент на ипподром. Там малыш сможет научиться ездить на лошадях и станет наездником.

Вариант 3 – спортивные вещи.


Тут выбор просто огромен. Все, что есть в спортивных магазинах, все это можно подарить. Например, набор футбольной формы вместе с мячом. Или баскетбольное кольцо для дома. А если ребенок увлекается тактическими играми, тогда новые подарочные шахматы, шашки и нарды.
Можно подарить и разнообразные тренажёры. Только они дорого стоят. Но если ребенок всерьез намерен заниматься спортом, то почему бы и не раскошелиться и не порадовать его?

Вариант 4 – новая игра для приставки.


У ребенка есть приставка? Тогда подарите ему новую игру, о которой он давно мечтал. Это будет самый лучший подарок. Но дарить игры, значит, дать свое согласие на то, что ребенок будет проводить время за играми. Поэтому сразу обговорите условия: вы дарите игру, а он не забывает про школу и помощь по дому.

Вариант 5 – набор для похода.


Вы любите ходить в походы? Настала пора сделать из мальчика настоящего мужчину. Подарите ему набор для похода, чтобы он смог на равных с вами ходить и жить в палатке. Не обязательно дрогой набор. Достаточно будет бинокля, фляжку и несколько другие вещей. Зато ребенок уже не будет чувствовать себя малышом, а сразу станет настоящим мужчиной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent