Идеи подарков на годовщину свадьбы мужу. Необычные идеи

Идеи подарков на годовщину свадьбы мужу. Необычные идеи

Идеи подарков на годовщину свадьбы мужу. Необычные идеи

Люди, покупая подарок по любому случаю, в первую очередь обращают внимание на то, будет ли этот подарок полезен. И поэтому они не отличаются оригинальностью и дарят бытовую технику или другие товары для дома и семьи. А как же оригинальность? Как же сама идея подарка? Ведь в подарок обычно дарят то, что сами вряд ли когда-то купите просто так. Именно поэтому мы собрали самые интересные идеи подарков на годовщину свадьбы мужу. Выбирайте любую идею и воплощайте ее в жизни на 1, 2, 3, 4 и даже 5 лет совместной жизни.




Пока мы не перешли к идеям, советуем посмотреть интересную статью – что подарить мужу на годовщину свадьбы 1 год. В ней вы найдете советы, которые помогут вам устроить не забываемую годовщину!




Дарить портрет на первую или вторую годовщину свадьбы не совсем уместно, ведь вы еще молоды. А вот подарить большой коллаж из ваших совместных фотографий будет очень кстати. Да и такой подарок можно сделать своими руками и не тратиться на его покупку. Просто вам надо оригинально расположить фотографии на холсте бумаги и приклеить их клеем или скотчем.


Не важно, сколько лет вашей семье, главное, что ваша семья живет. Поэтому отличный подарком на любую годовщину будет семейная фотокнига, или семейный фотоальбом. Вы можете разместить в нем фотографии со свадьбы, фотографии праздников семьи и фотографии вашей беременности, а также рождение ребенка и самого ребенка. В общем, все фотографии, которые означают вашу семью. И главное это то, что фотокнига или альбом будет постоянно пополняться новыми фотографиями и записями! Поэтому такой подарок на долгую и счастливую жизнь.


Также не стоит отбрасывать идею с романтическим ужином. Но вспомните сами, сколько раз после свадьбы вы вместе ужинами при свечах? Тут также можно сделать все самой и организовать ужин дома или на веранде. А можно поступить проще и заказать ужин в ресторане. Но лучшим вариантом будет ужин на берегу возле воды. И желательно, чтобы там были только вы вдвоем.


И еще одна идея для подарка, но только она требует не малой подготовки. Вам надо снять фильм про вас и вашу историю любви. Конечно, надо чтобы муж не знал ни чего про этот фильм, ведь это подарок и сюрприз. Поэтому делайте все в тайне от него. Вы можете рассказывать про вашу встречу, про то, как вы увидели его впервые и так далее. А на экране будут появляться фотографии вашего мужа. А в конце фильма на экране появитесь вы, и признаетесь в любви к своему суженому.
По-моему, это просто шикарная идея, и мало людей на свете, которые делали что-то подобное. А если подумать, то времени на такой подарок надо не так и много. Тут главное написать сценарий, чтобы все шло своим чередом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent