Что подарить на новый год в районе 500 рублей? Подарок для всех

Что подарить на новый год в районе 500 рублей? Подарок для всех

Что подарить на новый год в районе 500 рублей? Подарок для всех

Новый год это пора, когда мы покупаем своим знакомым и родным подарки. И все бы хорошо, ведь дарить подарки это радость и счастье, только все упирается в финансы. Подумайте сами, сколько денег надо потратить на подарки, если у вас есть братья, сестры и друзья? Да, сумма набегает приличная. В этой статье мы расскажем вам, как сэкономить на подарках и что подарить на новый год в районе 500 рублей своим друзьям, парню, девушке и родственникам. С нашими советами вы сможете сделать людей счастливыми, и себе оставить немножко денег.


Шоколадка с вашей фотографией

Тут все просто – покупаете много вкусного шоколада. Берете свои фотографии с друзьями и родственниками и дите в фотосалон. Там вам делают обертки для шоколадки с разными фотографиями. Оборачиваете шоколад в обертки, и дарите на новый год всем. Кому вы приготовили подарок.

Если в вашем городе нет такой услуги, то не нужно отчаиваться. Можно купить шоколадки и рамки для фотографий. В рамки вставляете фотографии друзей и дарите каждому другу по плитки шоколада и рамку с фотографией.


Вязаные перчатки и варежки.

Если вы не умеете вязать сами, то вам надо найти, кто умеет вязать. Попросить их связать вам варежки. И на каждую пару варежек нанести разные инициалы ваших друзей. И на новый год подарить каждому друга свои именные варежки с их ними инициалами.

Варежки, да еще и вязанные, да еще и именные – это прекрасный подарок! Так что рассмотрите его обязательно, особенно если у вас есть человек, который отлично вяжет!


Наушники с микрофоном.
Такой вариант особенно актуален зимой. Когда на улице мороз, то гулять ни кто не едет. А при помощи наушников с микрофоном можно устроить конференцию со всеми друзьями.

Покупая наушники друзьям, старайтесь выбирать одинаковые для всех. То есть, для парней одни, для девушек другие. Все-таки кто-то может обидеться, если увидит другие наушники для другого, а для себя такие.


Номерные кружки для пива.

Есть такие наборы кружек для пива, где у каждой кружки свой номер. Покапаете такие кружки и дарите каждому другу. И когда собираетесь вместе попить пивко, то сначала считаетесь по номерам кружек. Если кого-то нет, то звоним ему.

Также на такие кружки можно нанести имена друзей. Для этого вам надо будет обратиться в мастерскую, где делают такое. Кружки с номерами и именами будет лучше и интереснее.


Билет куда-нибудь.
А что? На 500 рублей можно купить каждому по билету, например, на каток. Дарите билеты на новый год, а пойдете на каток после праздников.
Также можно купить билеты в кино, в парк развлечений и даже в аквапарк!

Видите, на пятьсот рублей можно купить интересные подарки. Главное знать, как их преподнести.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent