Что подарить коллеге на 23 февраля? Идеи подарков к 23 февраля

Что подарить коллеге на 23 февраля? Идеи подарков к 23 февраля

Что подарить коллеге на 23 февраля? Идеи подарков к 23 февраля

Буквально считанные дни остались до праздника – день защитника отечества. Вы уже успели приобрести подарки для своих коллег к этому дню? Если нет, тогда у вас осталось совсем мало времени и нужно поторопиться. Посмотрите наши идеи подарков, и вы больше не будете думать, что подарить коллеге на 23 февраля. Все идеи отобраны нашими авторами, которые знают толк в подарках и праздниках.


Галстук спортивного болельщика или галстук с логотипом автомобиля.


Как же красиво смотрятся мужчины, которые элегантно одеваются. Мужчины, которые носят костюм и галстук. Вообще, галстук сразу же делает человека совершенно другим. Стоит только одеть галстук, так сразу же все взгляды именно к нему. Поэтому прекрасным подарком на 23 февраля будет галстук. Можно выбрать галстук с цветами любимой спортивной команды. А можно галстук с логотипом марки автомобиля коллеги.

Перо и чернила.


Уже давно прошли времена. Когда писали пером и макали его в чернила. Сейчас есть ручки и компьютеры, и многое другое. Но многое в этом мире возвращается, в том числе и перо с чернилами. Только сейчас это не просто гусиное перо, а красивое перо из стали. И его не нужно макать. В него нужно наливать чернила. Подарите своему коллеги, если он работает в офисе, такой набор. Тогда все кто к нему приходят. Будут удивляться такой необычной ручки.

Книга с иллюстрациями.


Тут важно знать, чем увлекается и интересуется ваш коллега. Например, он собирает монеты, в том числе и старинные. Тогда книга про историю монет старых времен будет очень кстати. Если ваш коллега фанат пиратов и любит все, что с ними связано, тогда подарите ему книгу с фотографиями и описанием всех пиратских кораблей.
Если увлечений особых нет, то стоит подумать над тем, чтобы подарить книгу по какому-нибудь сериалу или по фильму. Ведь известно, что книга и кино это совершенно разное. И похожи они только в начале, а дальше главные герои идут разными путями.

Абонемент на мастер-класс.


Тут опять же следует отталкиваться от увлечений вашего коллеги. Например, он любит или просто интересуется старинными кувшинами и лепкой из глины. Тогда подарите ему мастер-класс по лепки от настоящих профессионалов.
Заметили, что коллега часто что-то фотографирует? Тогда мастер-класс по фотографии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent