В чем встречать 2014 год лошади

В чем встречать 2014 год лошади

В чем встречать 2014 год лошади

Согласно восточному календарю символом нового 2014 года будет деревянная лошадь. Одни астрологи называют её синей, другие – зеленой, третьи вообще отказались выбирать и отдали в распоряжение лошади два ключевых цвета сезона. В чем встречать новый год 2014, чтобы благородная лошадь осталась довольна и не превратилась в необузданного жеребца?
В год лошади стоит воздержаться от безудержных фантазий, отдав предпочтение сдержанному, но интересному и стильному образу. Для новогоднего наряда подойдут открытые, но вместе с тем скромные платья и туники. Глубокое декольте, открытая спина или оголенные плечи, скрытые полупрозрачными вставками из шифона и гипюра, позволят найти ту золотую середину между соблазнительным и в то же время целомудренным образом. Асимметричные платья с клиновидной юбкой или бретелью через одно плечо сделают новогодний образ интересным и ярким. Стильным решением для нового года станет короткое платье приталенного силуэта с баской или облегающее платье-бандо.



Новогодний образ в стиле casual подойдет для вечеринки в тесном кругу друзей. Стилисты предлагают на выбор джинсы-дудочки, облегающие леггинсы или узкие брюки из кожи или её имитации. Завершением образа станет легкая однотонная туника из струящейся ткани или ажурный пуловер из тончайшего кашемира. В таком наряде вы будете чувствовать себя раскованно и легко. А изюминку образу добавят стильные аксессуары из дерева или самоцветов. Для особо смелого образа подойдут обтягивающие шорты из тонкой лаковой кожи или леггинсы с сетчатым узором.
Какой цвет выбрать для новогоднего образа? Как уже говорилось, синий и зеленый – ключевые цвета будущего года. Цвет морской волны, темно-бирюзовый, аквамарин, глубокий синий и насыщенный зеленый, а также различные оттенки коричневого будут чрезвычайно популярны в новом сезоне, а значит, именно им стоит уделить внимание при создании новогоднего образа. Коричнево-бежевая гамма идеально подходит для новогоднего макияжа. Техника smokey-eyes по-прежнему популярна, только теперь визажисты советуют отказаться от теней черного и серого цветов, отдав предпочтение золотисто-коричневым теням. Градиентный макияж глаз в бежево-зеленой или серебристо-голубой гамме также на вершине популярности. Стилисты советуют немного оживить новогодний макияж посредством мерцающих теней и золотых блесток. Что касается помады, то лучше выбрать нейтральные оттенки: бежево-розовый, терракотовый или помаду в тон коже. Не рекомендуется использовать помаду ярких оттенков при насыщенном макияже глаз. Вообще в этом сезоне лучше сделать акцент именно на глазах, а красную помаду отложить до лучшего случая.



Оптимальная прическа на новый год – лаконичный конский хвост на идеально гладких волосах. Он подчеркнет длину шеи и линию декольте, если вы выбрали наряд с открытыми плечами или глубоким вырезом. Прически из кос и пучков также будут актуальны в новогоднюю ночь. Аккуратные пучки у основания роста волос или небрежные косы с растрепанными кончиками органично впишутся в новогодний образ. Пышные локоны, объемные волны, легкий начес превратят простую прическу в настоящее произведение искусства. Если природа не наделила вас роскошными волосами, то создать иллюзию пышной шевелюры помогут накладные пряди и шиньоны. Стилисты советуют украсить такую прическу кожаным ремешком или широким ободком из ткани или кожи.
Новогодний маникюр не должен быть слишком броским и вызывающим. Стилисты советуют отказаться от наращенных или накладных ногтей и отдать предпочтение сдержанному маникюру на коротких ногтях. Классический френч, маникюр-nude, а также лунный маникюр натуральных оттенков станут идеальным решением для нового года. Пикантной изюминкой новогоднего маникюра будут разноцветные блестки или изображение ёлочки на одном из ногтей, либо в уголке ногтя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent