Как организовать новогодний корпоратив



Как организовать новогодний корпоратив

Каждый из нас в душе тамада. Но не каждый знает, как организовать самостоятельно такой большой праздник, как новогодний корпоратив. В нашей статье мы расскажем вам все, что надо знать для его организации. И после ее прочтения вам не нужно тратить свой бюджет на ведущего, потому что вы сможете все сделать сами! И вы сможете «спустить» деньги на что-то другое, например, на праздничный салют.
И так, чтобы все прошло гладко надо все заранее расписать. Во-первых, придумайте идею для вашей вечеринки. В каком русле она пройдет, возможно, в стиле сказки или в стиле маскарада. Все это надо обсудить с коллегами и всех оповестить о выборе, чтобы все были готовы, и пришли в нарядах, которые соответствуют празднику.

Как организовать новогодний корпоратив

Далее, когда тип вечеринки определен, следует подумать над сценарием праздника. Ведь надо знать, что за чем идет и когда что сказать. Без правильного сценария будет трудно провести организованную вечеринку. А если у вас все будет по плану, то и участники праздника смогут насладиться весельем по полной программе.
Также не стоит забывать про развлечения на вечере. И если сценарий в каком-то определенном стиле, то и конкурсы с играми должны быть такими же. Если у вас обычная вечеринка, то можно устроить обычные «офисные» конкурсы. Главное, чтобы они не были «приевшимися», так что придумайте самостоятельно парочку конкурсов для своих коллег.
Сценарий есть, конкурсы есть – что же еще надо? А вот что! Когда коллеги будут сидеть за праздничным столом. То в какой-то момент им надоест просто пить, есть и разговаривать. И вот здесь вас выручит шуточная лотерея или оригинальная сценка – шуточные предсказания! Такое ни кто не забудет, а кто-то даже и поверит в это, и будет весь год жить с надеждой на исполнение предсказания!
Следуя вот таким простым советам, вы легко самостоятельно организуете корпоратив на новый год для своих коллег. И они скажут вам огромное спасибо!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent