Где встретить новый год 2017 в Новосибирске?

Где встретить новый год 2017 в Новосибирске?

Где встретить новый год 2017 в Новосибирске?

На новый год так не хочется сидеть дома. Ведь новогодние фильмы смотрели по много раз. Салаты все пробовали еще больше. На новый год хочется праздника, веселья и просто интересно провести время. Вы то же так считаете? Тогда узнайте, где все это можно получить в городе Новосибирске. Где встретить новый год 2017 в Новосибирске – именно об этом мы будем с вами говорить в нашей статье. Вы узнаете, куда лучше пойти, что можно посмотреть и как провести время с детьми и ребенком.


Во-первых, если вы собираетесь встретить новый год вместе с детьми, тогда вам стоит посетить детскую железную дорогу. Посмотреть ее едут гости со всего мира. И это не удивительно. Ведь это настоящая железная дорога, пусть и детская. В ее состав входит 5 станций. Каждая станция это свой мир, где множество развлечений и удовольствия для детей.
Одна из станций полностью посвящена животным – это зоопарк. Дети и их родители увидят десяти тысяч животных в одном месте. Тут собраны удивительные для этого города и его климата звери.
Локомотивы и вагоны, которые возят гостей, всегда яркие и с радостью довезут вас до нужного места.

Если вы хотите просто посидеть в кафе или ресторане. Послушать спокойную музыку и потанцевать, тогда вас с радостью примут тысячи кафе и ресторанов. Их двери будут открыты до самого утра. Вы сможете встретить новый год в кругу своей второй половинки, побывать на необычайных встречах и просто мило провести Время.
Разнообразие новогоднего меню в кафе и ресторанах вас удивит. Вам на выбор не только национальная кухня нашей страны, но и экзотическая кухня совершенно любой страны на ваш выбор.
Дед мороз, Снегурочка и другие новогодние персонажи будут веселить вас все ночь.

А для любителей пеших новогодних гуляний всегда открыта главная площадь города. На ней, по традиции. Стоит самая главная елка города. И именно здесь будет новогодний салют и самые веселые деды морозы. Так что если вы не боитесь сибирских морозов, то милости просим на площадь.
Встреча нового года в Новосибирске, это отличная идея и прекрасные воспоминания на всю жизнь!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent