Что одеть на новый год 2017 год петуха полным женщинам? Фото нарядов

Что одеть на новый год 2017 год петуха полным женщинам? Фото нарядов

Что одеть на новый год 2017 год петуха полным женщинам? Фото нарядов

Уже совсем скоро новый год. В канун этого чудесного праздника все женщины становятся другими. А почему? Потому что они преображаются. Они бегут в салон красоты, делают себе прически и укладки, макияж и все остальное. Но, к сожалению, не все девушки так к себе относятся. Есть определенный тип женщин, которые стесняются своего вида. И все из-за своей полноты. Мы говорим вам – не стоит переживать! И для вас есть шикарные наряды, и в них вы дадите фору всем «тощим» моделям. Посмотрите, что можно одеть на новый год 2017 год петуха полным женщинам, и будьте уверены – в этих нарядах вы будете шикарны!


Полным женщинам не чего стесняться. Ведь у них шикарная грудь, и этим стоит гордиться! Но, чтобы ей гордиться, ее надо правильно «подать»! Поэтому, выбирая себе наряд на новый год, особое внимание уделите декольте. Не делайте его слишком большим. Но и маленькое вам не нужно. Остановитесь где-то посередине, чтобы вы и ваша грудь осталась загадкой для всех мужчин. А любую загадку хочется разгадать, так что воспользуйтесь моментом!



Если вы по каким-либо причинам стесняетесь и своей шикарной большой груди, тогда сделайте акцент на другом. Привлеките внимание не к себе, а к своему платью. Для этого вам надо подобрать модное платье и желательно однотонного цвета.


Что касается плеч, то тут все зависит от вас. Хотите – оставляйте их открытыми. Хотите – прячьте их под платья. Мы же рекомендуем вам оставить плечи открытыми, чтобы все видели их. И тогда желание подойти к вам у противоположного пола будет еще больше.


Также не забывайте дополнять свой образ разными аксессуарами. Например, сумочкой или клатчем. Если вы носите шляпки, то стоит подобрать стильную шляпку на новогоднюю ночь. Не забудьте и про украшения. Они должны быть на руках, запястьях и шеи.



Туфли – это неотъемлемый отребут вашего стиля. Даже если вы не любите носить туфли на каблуках, то ради новогодней ночи стоит их одеть. Подберите туфли под ваш стиль и тогда все в вашем образе будет сочетаться!


Посмотрите далее фото полных женщин в красивых нарядах. И вы увидите, что с любой фигурой можно выглядеть потрясающе и приковывать взгляды мужчин и вызывать зависть женщин!



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent