Куда можно поехать без визы из России в 2018 году? Отдых без визы!

Куда можно поехать без визы из России в 2018 году? Отдых без визы!

Куда можно поехать без визы из России в 2018 году? Отдых без визы!

Каждый год миллионы туристов отправляются за границу на отдых. Кто-то к морю, кто-то в горы, кто-то в экскурсионный отдых, а кто-то к родственникам. И большинство из них выбирают направления, где виза либо совсем не нужна, либо оформляется по прибытию в аэропорте. Ведь порой процедура оформления визы настолько запутанна, что проще вообще ни куда не лететь, лишь бы не бегать с документами и не доказывать, что ты не осел. Мы расскажем вам, куда можно поехать без визы из России 2018 к морю, в горы и на острова. И так, давайте узнаем. Где нашим туристам отдыхать хорошо.


На море без визы.


Если цель вашей поездки это отдых на море, тогда предлагаем вам отправиться во Вьетнам. Пляжный отдых в этой Азиатской стране развивается каждый год. И уже сейчас отдыхать на курортах Нячанга одно удовольствие. Если вы планируете пребывать в стране до 15 дней, то вам виза не нужна. Если более 15 дней, то виза выдается бесплатно с минимум документов.
Доминиканская республика также рада туристам из России. На курортах этих островов вы сможете находиться до 30 дней.
Если хотите отдохнуть на Мертвом море, то поезжайте в Израиль. В стране можно гостить 3 месяца без визы. За это время вы успеете отдохнуть и насладиться всеми красотами дивной страны.


Черногория также рада предложить гостям из России свои пляжи и курорты. Если ваш отдых не превысит 30 дней, тогда смело можете покупать тур и паковать чемоданы. Отдых в Черногории это прекрасно проведенное время.

В горы без визы.


Стран, которые обладают красивыми горами не так и много. Например. Грузия. Побывав в Грузии, вы сможете насладиться чистым горным воздухом. К вашим услугам знаменитые бани, водоемы и реки. А про национальную кухню и вино и рассказывать не чего. Вы и так все знаете.
Колумбия Коста-Рика также ждут вас к себе в гости. В этих странах вы сможете находиться без визы месяц. Южная Америка славится своими холмами и горами. И эти страны не исключение. Но не только горы привлекают туристов. Тут также есть и реки и океан, развлечения и национальные праздники. Ваше путешествие в Латинскую Америку вы никогда не забудете.

Без визы на острова.


Пожалуй, нет на земле человека, который не мечтал бы побывать на островах. Нам кажется, что это как-то романтично, необыкновенно, захватывающе и пугающе разом. И знаете. Есть на земле такие уголки. Где мы сможем отдохнуть прямо по среди огромного океана. Это остров Маврикий, пребывание на котором не требует визы 60 дней.
Также Мальдивские острова готовы предоставить вам свой берег омываемый океаном. На Мальдивах вы сможете отдыхать 30 дней без визы. И этих дней вам хватит, чтобы получить максимум удовольствия от отдыха в океане.
И уж совсем необычный остров будет на островах Кука. На них вы сможете жить и отдыхать 1 месяц без визы. А получить визу там достаточно просто. Ведь эти острова не так популярны у туристов, и власти островов хотят, чтобы туристы оставались здесь как можно дольше.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent