Куда поехать на новый год 2019 с детьми? Отдых 2019

Куда поехать на новый год 2019 с детьми? Отдых 2019

Куда поехать на новый год 2019 с детьми?

Летом многие семьи уезжают в другие страны вместе с детьми, чтобы провести время совместно и заодно отдохнуть. А вот зимой такая традиция используется редко, а жаль. Ведь зимой, особенно в новогодние каникулы, есть много вариантов, куда поехать на новый год 2019 с детьми, чтобы были всем интересно и хорошо. Например, какие? Давайте обо всем по порядку.


С детьми в Европу.
В большинстве случаев зимой под новый год туристы предпочитают отправляться в Европу. И с детьми также можно поехать в красивые страны и города.
Первый вариант – это Прага. Сюда каждый год прилетают тысячи россиян с детьми на встречу нового года. Во-первых, это не так дорого. Во-вторых, новый год в Праге, как говорят очевидцы, это сказка в реальности. А в-третьих, в Праге можно всей семьёй сходить на разные мероприятия, например, отправиться в горы кататься на лыжах. Или можно посетить лучшие достопримечательности старинного города.


Второй вариант – Италия. Тут нет конкретного города, ведь вся Италия прекрасна и каждый город уникален. Поэтому сами выбирайте, куда вам отправиться. Можно в Рим или в Милан. А можно в более скромные города, например, в Перуджу или во Флоренцию.
Третий вариант – страны Скандинавии. Тут также выбор большой. Это и Дания, и Швеция, и Финляндия, и Норвегия. Зима в этих странах сказочная. И если вы снимете домик в лесу на берегу озера, то попадёте в волшебную сказку, о которой давно мечтали.

С детьми к морю.
Многие боятся летать зимой к морю с детьми. а всё потому, что акклиматизация может навредить детскому организму. Ведь придётся уезжать при -15 градусов, а через пару часов вы уже там, где +30 градусов! Но если вас это не пугает, тогда смело пакуйте чемоданы.


К примеру, на остров Маврикий, что в Индийском океане. Отдых зимой, да ещё и на острове – это чудо из чудес. В зимнее время на острове Маврикий шикарная погода. Температура воздуха +33 градуса, а вода в Индийском океане достигает отметки в +28 градусов. В это время года к берегам Маврикия тёплые воды приносит ветер, дующий с Юго-Востока Азии. Так что жара и солнце вам обеспечены!
Ещё, как вариант. Можно отправиться с детьми на Гоа. Но тогда вам следует внимательно выбирать курорт и отель. А всё потому, что в это время года на Гоа миллионы туристов, и вам вряд ли хочется провести семейный отдых в бессонных ночах, слушая гулянку в соседнем номере. Поэтому изучите место, где расположен отель, узнайте, сколько в нём номеров и какие есть развлечения для отдыха.

На новый год с детьми на другой край света!
Есть желание посмотреть другое полушарие земли? Тогда смело отправляйтесь в Чили, Кубу или Мексику. В странах Америки зимой прекрасный климат. Теплые воды, сияющие солнце и много позитива.


Чили и куба более дешевые страны. А Мексика дорогая, но зато и отдых там в разу комфортнее. Но по статистике туристы чаще выбирают Кубу. Всё-таки это страна нам не чужая, а её девственные и дикие пляжи полны загадок и чудес в хорошем понимании этих слов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent