Как нарисовать новый год 2020: рисуем мышку на новый год

Как нарисовать новый год 2020: рисуем мышку на новый год

Как нарисовать новый год 2020: рисуем мышку на новый год

Совсем немного времени осталось до нового года 2020. Как всем уже давно известно, этот год пройдёт под знаком крысы или мышки. В детском саду ив школах наверняка задают нарисовать рисунки к новому году, а раз так, то вот вам небольшой видео урок, где мы покажем, как можно за несколько минут нарисовать и мышку, и ёлку и замечательный новогодний рисунок.


Что нужно подготовить

Особого ничего нет. Вам достаточно иметь несколько чистых листов бумаги, и набор цветных карандашей. Если хотите раскрасить рисунок яркими красками, тогда приготовьте краски. Хотите использовать фломастеры, берите их. Главное не торопиться, и тогда сё будет отлично.

Долго или сложно

Сложного в таком рисунке ничего нет. Конечно, с первого раза у вас вряд ли всё получится, поэтому мы и сказали, что нужно приготовить несколько листов бумаги. Если помарка небольшая, то её легко стереть при помощи ластика.
Рисовать также не долго. Вы легко справитесь за 20-40 минут. Если захотите дополнить рисунок, тогда это займёт ещё немного времени. Но точно за один час вы всё нарисуете.

Видео урок

Смотрим видео и делаем также или со своими дополнениями.



Куда подойдёт рисунок

Этот рисунок вы можете принести в детский сад или в школу. Им можно украсить стену вместе с другими рисунками, плакатами и стенгазетой. Также рисунок можно повесить на ёлку и тогда дед мороз оценит его и вручит сладкий подарок. Ну а если у вас проходит конкурс рисунков на тему новый год 2020, тогда несите его скорее к жюри. Наверняка вам достанется один из главных призов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent