Поздравления учителям на выпускной в прозе

Поздравления учителям на выпускной в прозе

Не секрет, что самые лучшие и искренние поздравления всегда произносятся в прозе, то есть своими словами. Потому что эти слова идут от вашего сердца, их не надо связывать рифмой и делать упор на чем-то одном. И когда поздравляешь прозой или разговорной речью, то можно сказать так много и такие прекрасные слова, что вас станут уважать даже недоброжелатели. Мы приготовили для вас авторские поздравления на выпускной в красивой и разговорной прозе учителям. Наши поздравления отлично будут уместны и на выпускной в 9 классе и в 11. Ведь выпускные они одинаковы, разница только в годах выпускников.

Поздравления учителям на выпускной в прозе


Дорогие и такие любимые учителя! Позвольте нам от всего сердца поздравить вас с выпускным. Выпускной это ваш праздник, это ваша заслуга и все красивые слова сегодня звучат для вас. Потому что вы, учителя, как ни кто другой причастны к этому событию. Именно вы учили все эти годы учеников, давали им знания и шаг за шагом, день за днем готовили к взрослой жизни. И именно благодаря вашей отлично проделанной работе мы сегодня можем гордиться нашими детьми, нашими выпускниками школы. Спасибо вам огромное за ваши старания и за ваши труды. Без вашей профессии жить было бы намного тяжелее. Примите от нас еще раз слова благодарности и искренние чувства уважения.



Сегодня замечательный день, сегодня день, когда наши уже совсем большие дети заканчивают школу и покидают ее навсегда. В этот радостный и грустный момент хочется сказать так много, но эмоции зашкаливают, и хочется просто поблагодарить всех учителей, без которых не было бы этого радостного события. Без вас, учителя, ни кто не получил бы знания, не научился писать и читать. Именно вы стали не просто школьными учителями, а учителями всей жизни. Потому что знания, полученные у вас на уроках, будут вновь и вновь помогать сегодняшним выпускникам в жизни. И за все это, за ваш труд, за ваши старания мы говорим вам – спасибо. И пусть сегодняшние выпускники оправдают ваше доверие и потраченное на их обучение время.



Сегодня у наших детей выпускной. Это их день, это их праздник. Но есть люди, без которых не было бы, ни этого дня, ни этого праздника. И это не родители, не бабушка с дедушкой или другие родственники, это учителя. И я хочу обратиться именно к учителям и именно им сказать слова благодарностей, сказать спасибо за все. Каждый из учителей внес свой вклад в этот процесс, каждый из учителей дал свои знания, передал свой опыт. И каждый ученик теперь просто обязан устроить свою жизнь так, чтобы учителя были довольны за своих учеников и не расстраивались за зря потраченное время.



Уважаемые учителя! Сегодня у вас праздник, сегодня у вас очередной выпускной. Многие из вас за свою профессиональную карьеру учителя выпустили не один класс и подготовили к взрослой не одно поколение. И каждый раз вам говорят слова благодарности, говорят спасибо и всячески благодарят. И все это по делу. Пусть это повторяется из раза в раз и звучит банально, но вы главные на этом празднике. Ведь вы причастны к этому событию, вы учили наших детей все это годы, давали им знания и всячески помогали освоить сложные предметы и науки. И мы опять говорим вам спасибо, благодарим вас и желаем, чтобы вы не останавливали на достигнутом, чтобы под вашим чутким руководством был выпущен еще не один десяток классов.



А в качестве подарка на память мы рекомендуем открытки на выпускной. Именно открытки будут напоминать всем об этом выпускном вечере, о вашем классе и ваших днях в школе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent