Ответное слово родителей на выпускном в детском саду

Ответное слово родителей на выпускном в детском саду

На выпускном в детском саду все друг друга поздравляют, говорят красивые и нужные слова. И это же относится и к родителям. Но обычно родители одними из последних что-то говорят, желают и берут слово. И поэтому это принято называть не иначе как - ответное слово на выпускном в детском саду от родителей. Наши авторы написали для вас свои тексты таких слов. Вы можете их использовать полностью или взять как пример для своего творения. Также можно изменять, менять местами слова и предложения, чтобы у вас получился текст, который вы сможете написать и сказать сами. В общем, пробуйте и говорите.

Ответное слово родителей на выпускном в детском саду


Зачем люди идут работать в детский сад нянечками, воспитателями и просто персоналом? Из-за денег? Не исключено, но просто такова жизнь – чтобы жить - надо работать. Их кто-то заставляет? Нет, конечно. Каждый человек, который идет работать в детский сад, идет туда сознательно и из-за любви к маленьким детям. И каждый работник детского сада вносит свой вклад в воспитание детей, в их становлении как личностей. Все мы помним, как наши дети пришли в детский сад, какие они были маленькие, не смышленые и не умелые. А теперь посмотрите на них. Они уже совсем взрослые, самостоятельные, умеют, и читать и писать. И все это они умеют благодаря вам – воспитателям! Без вас не было бы ни чего этого. Мы с вами виделись каждый день по несколько раз, но почти никогда не говорили друг друга слова благодарности и просто спасибо. Но в этот торжественный момент особо хочется подчеркнуть вашу заботу, работу и проделанный труд. И хочется сказать вам большое человеческое спасибо и выразить свою искреннюю благодарность.
Мы от лица всех родителей желаем вам успешной дальнейшей работы, благополучия в семье и на работе. Вы сделали свою работу, и сделали е на отлично. И теперь наши дети полностью готовы к школе, к еще более солидной дистанции. И нам не страшно за них, ведь их подготовили вы!



Мне очень приятно, что в такой радостный и торжественный день именно мне доверили сказать благодарственную речь работникам детского сада. И сразу же хочется поблагодарить всех воспитателей, которые день за днем трудились, помогали воспитывать и растить наших детей. Вы были с ними более четырех лет, и за это время многому их научили. Вы научили их уважать взрослых, быть самостоятельными, делиться с другими и просто жить. Спасибо вам за это и за все другое.
Также мы благодарим нянечек, которые бегали за нашими детьми, нянчились с ними. Даже можно сказать вытирали им носы и меняли горшки. Спасибо вам за ваши труды.
Рыба гниет с головы – это придумала не я и ни кто-то другой. Это так и есть на самом деле. Но в нашем детском саду просто отличная олова – это наша заведующая. Именно благодаря ее чуткому руководству в нашем детском саду всегда порядок и взаимопонимание. Спасибо вам за ваш труд.
Еще хочется сказать спасибо всем, всем работникам: и поварам, и уборщицам, и охранникам, и дворнику, и медикам и всем, кого не назвали. Вы тоже внесли свой вклад в воспитание детей и в их развитее. Надеюсь, я ни кого не забыла и ни кого не обидела. Еще раз спасибо вам и поклон вам.



Воспитать одного ребенка это большой труд, а вы воспитываете сотни детей каждый год. Вы настоящие профессионалы своего дела. За ваш труд вас надо награждать медалями и орденами, но сейчас не об этом. Сейчас мы, родители, хотим поблагодарить весь персонал детского сада за то, что вы смогли воспитать наших детей. Вы смогли довести их до выпускного, и не просто довести, а при этом, научив жить, научив необходимым вещам. Так многие дети уже умеют читать, писать и даже считать и умножать. А кто-то уже умеет делать интересные поделки самостоятельно. Многие ребята обрели хобби, нашли для себя интересные занятия. Вы открыли в них скрытые таланты, которые так и могли остаться зарыты где-то внутри них.
Детский сад – это школа для каждого ребенка. Это школа, где они учатся жить в этом мире, учатся общаться, находить новых друзей. Воспитатели – это первые учителя, это мамы, которые помогают им во всем.
Спасибо вам за ваш труд, за наших детей. Мы никогда не забудем того, что вы сделали для нас. И постараемся, чтобы ваши воспитанники вас не подвели в дальнейшей жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent