Сценарий дня рождения коллеге. День рождения на работе

Сценарий дня рождения коллеге. День рождения на работе

У вашего коллеге по работе день рождения? Тогда вам нужен интересный и смешной сценарий для празднования дня рождения. И такой у нас есть, и мы поделимся им с вами. Теперь вы сможете отмечать именины коллег прямо в офисе без особых хлопот.


Для начала нужно украсить место, где будет проходить само празднование. Это можно сделать так: развесить по всюду шары, плакаты, а на потолок приклеить бумажные помпы, которые будут свисать и сделают обстановку более праздничной.

Сценарий дня рождения коллеге. День рождения на работе


Более подробно, как и что сделать, читайте в нашей статье как поздравить коллегу.



Когда всё украшено первым делом надо поздравить своего коллегу с днем рождения. Мы предлагаем сделать это так: построить коридор из сотрудников компании, и когда по нему пойдёт именинник, то сотрудники взрывают хлопушки. Для более яркого эффекты купите хлопушки, которые взрываются, а из них вылетают деньги.
После официальных поздравлений имениннику вручают открытку с шуточным поздравлением. Но сначала надо её дописать. Вы пишите поздравление, но пропускаете прилагательные. И просите всех гостей по очереди назвать прилагательные, но не повторяться. И вписываете их в поздравление. Вручаете открытку имениннику, и он её зачитывает.

Примерный текст для поздравления.

(Прилагательное) наш Антон Павлович! Мы, ваши коллеги, поздравляем вас с вашим днем рождения. Ваш день рождения, это самый (прилагательное) праздник в нашей компании. Ведь только в этот день мы можем пить и веселиться. Спасибо (прилагательное) наш за то, что подарили нам этот день. Спасибо (прилагательное) что пришли работать в нашу компанию и принесли с собой чуточку (прилагательное). Мы желаем вам успехов в вашей (прилагательное) работе. Успехов и счастья в вашей (прилагательное) семье. Пусть любое ваше (прилагательное) начинание принесёт (прилагательное) вам и вашим близким. Всего самого (прилагательное), ваш самый (прилагательное) коллектив!

После поздравления надо вручить подарки. Если у вас один общий подарок от всего коллектива, то надо устроить игры. Вы пакуете подарок так, чтобы размеры подарочной коробки и самого подарка не совпадали. Если подарок маленький, то делаете большую коробку. Если подарок большой, то делаете маленькую коробку, но вместо подарка кладёте записку с названием подарка. И держите коробку на руках, а именинник угадывает, что там такое. При этом начинать надо с прилагательных, и только после этого переходить к существительным. А коллеги подсказывают: холодно или горячо, в зависимости от того, насколько близко именинник «подошёл» к угадыванию. Когда именинник угадал, что там лежит, ему вручается подарок.
Если вы собрались подарить деньги, то их можно также красиво преподнести. Но сначала надо устроить испытание имениннику. Вы задаёте ему вопросы:

Ты их любишь?
А они тебя?
Куда их денешь?
А родители знают об этом?
Ты готов их получить?

И когда именинник говорит, - да готов, то он идёт к окну. Он ещё не знает, что ему там приготовлено, хотя может догадываться. Он видит у окна верёвку и дергает за неё, и на него сверху падают денежные купюры.
Когда все подарки вручены, то можно отправляться за стол и начать праздновать. Застолье стоит непременно разбавлять играми и конкурсами. Например, вот такими:

Конкурс 1.
Для конкурса нужны сачки и хлопушки с конфити. Трое человек одновременно на раз, два, три, хлопают хлопушки и конфити летит вверх, а потом вниз. А у трёх человек сачки, которыми они должны поймать как можно больше блестящих конфити. После этого все, что поймал каждый участник, взвешивается на электронных весах, вплоть до грамма. И у кого больше всех. Тот выигрывает. А у кого меньше всех, тот исполняет желание именинника. Например, съесть столько граммов лимона. Сколько грамм конфити поймал выигравший. При этом закусывать ни чем нельзя.

Конкурс 2.
Этот конкурс проводится за столом. Первый сидящий справа от именинника берёт шампур от шашлыка и насаживает на него что-то со стола. То, что хотел бы, чтобы съел именинник. И передаёт шампур дальше, и уже второй насаживает что-то. Но повторяться нельзя, должны быть только разные продукты. Когда все что-то насадили, то шампур даётся имениннику и он, как гостеприимный хозяин, отдаёт «свою» еду гостям! То есть получается, кто что насадил, тот то и съедает! Если кто-то хотел пошутить или «насолить» имениннику. И повесил лимон. Горький перец или ещё что-то противное, то он, получается «насолил» сам себе!

Конкурс 3.
Весёлая эстафета. В отличие от других эстафет, в этой не придётся бегать или прыгать. Нужны несколько одинаковых грузовых игрушечных машин, верёвок и карандашей. К каждой машинки привязываете верёвку спереди и сзади. Так, чтобы и там и там было примерно по пять метров. Участники делятся на пары и отходят друг от друг на расстояние. При этом машинки остаются у одних участников каждой пары. И их верёвки скручены на карандаши. По команде ведущего они кладут яблоко на машинку и начинают раскручивать верёвку, а второй начинает её закручивать, чтобы машинка до него доехала. То есть придётся работать парой, чтобы победить. Как только машинка оказалась около второго, он вынимает с неё яблоко и они начинают отправлять машину обратно к первому участнику. Так можно делать раза три, то есть переправить три яблока. Какая пара это сделает быстрее, та и победила.



Если вы решили устроить это праздник на природе. То вот здесь интересные конкурсы, в которые надо играть только на природе. Они такие интересные, что понравятся всем.



Вот так легко и просто можно устроить своему коллеге необыкновенный день рождения прямо в офисе на работе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent