Пижамная вечеринка сценарий

Пижамная вечеринка сценарий

Пижамная вечеринка сценарий

Мы поможем вам устроить сценарий пижамной вечеринки для детей и девушек, который запомнится вам на всю жизнь. Интересные и неожиданные советы, идеи от которых вы не сможете отказаться. Сделайте все так, как советуем вам мы, и ваша вечеринка превратится в грандиозное мероприятие, о котором вы никогда не забудете.

Как организовать пижамную вечеринку.
Миллионы девочек во всем мире хоть раз приглашали своих подруг для такого интересного и таинственного мероприятия, как пижамная вечеринка.
Такие встречи подружек носят тематический характер, так как на них приглашенным задается особое условие - быть в домашних пижамах. Такие вечеринки проходят дома, в комнате девочек. На них можно поделиться своими секретами и тайными мыслями, еще больше сдружится с подругами и весело провести время.



Как же подготовится к такому важному событию? Обо всем по порядку:
- Местом для проведения вечеринки будет спальня девочки. В ней необходимо сделать тщательную уборку. Придирчиво осмотреть все шкафчики, сложить вещи ровными стопочками и выбросить весь, даже самый мелкий мусор. Тогда если понадобится открыть полочку и что-то достать, вам не придется краснеть и стесняться. А подруги будут восхищаться вашей аккуратностью.
- Украсить комнату. Можно красиво расставить мягкие игрушки, статуэтки или свечи. Повесить подвески из блестящих бусин или сделать украшения своими руками.
- Подготовить угощение. Лучше всего подойдут печенье, кексы и молоко. Не стоит брать сладости и газированные напитки, от них может заболеть живот и веселье придется отложить.
- Составить список дел, которые вы хотели бы сделать вместе с подругами. Например: посмотреть романтический фильм, сделать маникюр, накрасить ногти, придумать прически или покрасить локоны волос пастельными мелками, заполнить скрап-альбом с вашими фотографиями, сочинить стихи и так далее. И не забудьте самую популярную забаву - битву подушками.
- Выбрать пижаму. Очень важно продумать, во что вы будете одеты: в классическую ночную рубашку, в шортики и майку, в футболку и штанишки или пижамный костюм. Придумайте себе образ - спортивный, строгий и однотонный, или нежный и воздушный.
- Продумать с родителями дату и время вечеринки. Если подруги не останутся у вас ночевать, стоит назначить начало встречи не позднее 7 часов вечера.



- Написать красочные приглашения и раздать подругам. Получить согласие.
- Можно заранее приготовить сюрпризы: браслетики, подвески, колечки, открытки.
Благодаря правильной подготовке о вечеринке, у всех останутся самые лучшие воспоминания!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent