Сценки на выпускной в детском саду для детей. Смешные, новые

Сценки на выпускной в детском саду для детей. Смешные, новые

Сценки на выпускной в детском саду для детей. Смешные, новые

Спросите у детей и они вам скажут, что именно май месяц является их любимым. Всё потому, что это последний месяц перед длинным летом и замечательными каникулами. А ещё в конце мая у ДОУ проходят выпускные и это также повод любить последний весенний месяц. Новые смешные сценки на выпускной в детском саду для детей помогут вам в организации интересного выпускного. Небольшие миниатюры украсят праздник, который точно запомнится всем и надолго.


Каким должен быть выпускной в детском саду? Ярким, весёлым, позитивным! И у нас есть такой сценарий, который так и называется мульти-пульти выпускной!
Готовый сценарий, в который входят сценки, игры и конкурса с героями мультфильмов, розыгрыши и многое другое!



Сценки на выпускной в детском саду должны обязательно присутствовать в вашем сценарии. Во-первых, они дополнят праздник и разнообразят сюжет. А во-вторых, при помощи пусть и небольших сценок, дети смогут показаться свой актёрский талант и порадовать родителей.
Не обязательно придумывать умные и поучительные сценки. Можно разыграть небольшую миниатюру, в которой показать жизнь в детском садике или в школе. Можно показать небольшой спектакль, где будут персонажи разных сказок. Всё это пойдёт только на пользу и этот день все запомнят.

Сценка – собираемся в школу

В этой сценки роли мамы и папы могут сыграть дети. Для этого их можно немного приодеть, например, на волосы парик, папе усы и костюмы по строже. Если не хотите использовать детей, то актёрами могут выступить работники садика или сами родители.



Сценка – зачем нужны школы?

Следующая сценка покажет всем детям и родителям, что может произойти, если дети не ходили бы в школу. Данная сценка требует подготовки и смену интерьера и декораций. Не все в детских садах смогут такое сделать. Но попробуйте что-нибудь придумать, так как эта история очень поучительная и подходит всем современным детям, которые по полдня играют в компьютер.



В перерывах между сценками и играми устройте сюрприз для родителей и вручите им грамоты со словами благодарности:


Скачать грамоты
[/center]

Сценка – на горшках.

Детский сад у многих ассоциируется с детскими горшками. Говорят, когда прощаешься с детством, то прощаешься с горшками. На выпускном утреннике можно поставить интересную сценку, которая так и называется – на горшках. Смотрим видео и делаем у себя также.



Сценка – лентяй.

В этой сценки будет отрицательный персонаж, которого по ходу воспитают и переучат. Эта миниатюра наглядный пример того, какими дети быть не должны, чтобы дальше жить интересно и учиться в школе.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent