Конкурсы для детей 11 лет на день рождения

Конкурсы для детей 11 лет на день рождения

Конкурсы для детей 11 лет на день рождения

Веселые и порой умопомрачительные конкурсы для детей 11 лет, которые можно устроить на день рождения и любой другой праздник. Конкурсы отлично пойдут на природе и даже дома. И если вы устраиваете праздник в школе. То можете воспользоваться ими и посмеяться всем классом.


Активные игры и конкурсы.

Здесь мы собрали те конкурсы, которые относятся к категории активных. Но чтобы их провести, надо купить необходимые предметы. И так;
Ваш ребёнок сходил в боулинг, и ему безумно понравилось? Тогда устройте ему такое развлечение дома. Купите кегли и резиновые мячики. Сделайте из кеглей фигуру, отмерьте расстояние и пускай они соревнуются. И чем лучше приз, тем больше азарта у детей.
Еще из этой категории вот такой конкурс. Приобретается напольный держатель или держатель настенный. И с ними в наборе идут кольца, которые надо набрасывать на держатели с небольшого расстояния. Кто сможете больше закинуть колец, тот и победил. Если это просто, то постепенно увеличивайте расстояние и угол кидания.
Дартс – очень нравится детям. Но если вы боитесь, что ребята поранятся, или испортят стены, то можно купить мишени и мячики на липучках. Тогда всё останется невредимым, а дети получат такое удовольствие, о котором можно только мечтать.



Также всем нравятся конкурсы с воздушными шарами. Именно поэтому мы приготовили для вас коллекцию таких конкурсов. Играйте и веселитесь правильно!



Шуточные конкурсы и игры.

И здесь надо подготовиться к конкурсам. Первый вариант это шуточные предсказания. Пишите на листочках бумаги имена всех гостей и кладете все листочки в шляпу. А на других листочках пишите шуточные пожелания для гостей. Именинник вынимает листочек с именем, а потом и листочек с пожеланием и зачитывает.
Ещё вариант с карточками и вопросами. Пишем вопросы: что ты ешь утром? С кем ты сидишь за партой? С кем ты дружишь? Что тебе подарили на новый год? И так далее. И ответы: жабу, горох, мусор, улыбку, поцелуй и так далее. Первый тянет карточку с вопросом и читает: что тебе подарили на новый год? Потом тянет карточку с ответом? Жабу! Будет весело и интересно.



Если не можете сами составить шуточные предсказания, то мы вам поможем. Забирайте их вот здесь.



Конкурсы для развлечений.

Обычно такие конкурсы проводятся и инвентарем, в данном случае с мыльными пузырями.
Вариант первый:
Кто надует самый большой пузырь. Оценивается визуально, так как мыльный пузырь нельзя измерить линейкой.
Пузырь долгожитель. Несколько детей одновременно выдувают пузыри, и у кого мыльный пузырь лопнет последним, тот и победил.
Лопни пузырь. Надо выдувать огромное количество пузырей. И один участник стоит в эпицентре всего этого и лопает одним пальцем пузыри. И так все по очереди. Кто за тридцать секунд лопнет больше всех пузырьков. Тот и победил.



Теперь ваш одиннадцатый день рождения пройдёт на ура!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent