Конкурсы с мыльными пузырями

Конкурсы с мыльными пузырями

Конкурсы с мыльными пузырями

Устраиваете день рождения или просто посиделки с друзьями? Что ж, вот такие конкурсы с мыльными пузырями помогут вам весело провести время. Так что запасайтесь игрушками с мыльными пузырями, ведь их понадобится много!

Начнем, пожалуй, с самого ожидаемого всеми конкурса. И это конкурс на самый большой мыльный пузырь. Здесь всё понятно, кто смог выдуть самый большой, тот и победил. Оценивается всё визуально.
Далее интересный конкурс на ловкость и быстроту. Один участник встаёт в центр, а на него пускают множество мыльных пузырей. Задача участника одним пальцем лопнуть как можно больше пузырей. На всё про всё ему дается минута. И так по очереди все гости лопают пузырики. Кто сможет лопнуть больше всех, тот и победил.



Ещё на ура у детей идут конкурсы с воздушными шарами. Так что попробуйте провести и их, ради разнообразия.



Далее можно немножко пошалить. Берёте стакан с водой и делаете воды мыльной. После этого вставляете в стакан трубочку и начинаете дуть в неё так, чтобы в стакане появлялась пена. Когда пены много, то можно начать делать парик кукле, а если кто согласится, то и живому человеку. У кого получится лучший парик, тот победитель.
А хотите фокусы?
Натираете ребёнку ладонь мыльным раствором и выдуваете прямо на ладони пузырь. Фантастика, ребенок держит мыльный пузырь, который не лопается!
Думаете, что сможете поймать летящий мыльный пузырь? А вы попробуйте. У кого получится с наименьшим количеством попыток, тот победил. У нас, к примеру, получилось с двадцать пятой попытки.
И ещё одна игра, но только для ванной. Ребёнок садится в ванну, чтобы помыться, а вы взбиваете пену. И делаете ему самую необыкновенную прическу. Потом фотографируете малыша, и оставляете себе на память самые лучшие фотографии, которые когда-либо делали.



Знаете ещё конкурсы с пеной или мыльными пузырями? Отлично, поделитесь с нами, оставьте комментарий ниже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent