Конкурсы на девичник

Конкурсы на девичник

Накануне свадьбы, обычно за день до нее, невеста с подружками устраивает девичник. Это девичьи посиделки, на которых девушки делают все, что захотят. Но девичник может быть грустным и обреченным на провал, если на нем не будет веселых конкурсов. И вот чтобы ваше подобное мероприятие было не провальным, а ярким, запоминающимся и интересным мы приготовили забавные конкурсы на девичник, которые можно проводить дома, в сауне и вообще где захотите. Так что созывайте своих подружек и веселитесь, ведь это ваш последний день в роли не замужней девушки.
Но чтобы в конкурсы было интересно играть, и вам никто не мешал, надо заранее определиться с местом, где провести девичник. И когда у вас будет все готово, когда вам никто не будет мешать, то можно смело развлекаться на всю катушку.

***

Конкурс 1 – хорошая хозяйка.
В этом конкурсе невесте предстоит доказать, что она будет действительно хорошей хозяйкой. А для этого ей завязывают глаза, а в пустые банки помещают сметану, обычную воду, подсолнечное масло, муку и так далее. Задача невесты на ощупь определить, что в банке. Если она угадает все, то будет просто супер хозяйкой, а ели нет, то надо ей подарить набор визитных карточек с телефонами доставки еды на дом.

Конкурс 2 – что есть курица?
Многих девушек называют курицами, на что они обижаются. А хотите доказать что вы не курица? Тогда попробуйте написать слова курица ногой! Да, именно ногой, для этого зажмите фломастер между пальцами ног и пишите. У кого получится красиво, а не как у курицы лапой, та и победила.

Конкурс 3 – пятая точка.
Еще этот конкурс можно назвать принцесса на конфетках. Участниц выводят за дверь, чтобы они ни чего не видели. Ставят стулья по количеству участниц, на них кладут разное количество карамелек, но не менее семи. Потом карамельки накрывают простыней, но только не прозрачной и запускают подружек обратно. Их задача сесть на свой стул и пятой точкой, то есть попой посчитать, сколько конфет лежит на стуле. Кто сможет ответить правильно у той самая чувствительная попа.

Конкурс 4 – первый семейный бюджет.
А вот когда вы уже подвыпили и готовы пойти спать по домам, чтобы выспаться перед свадьбой, можно неплохо заработать. Нет, вы не правильно поняли ))) торговать собой не надо. Надо взять у невесты то, что ей не пригодится в семейной жизни. Например, телефонную книгу ее знакомых парней, платок, в который она плакала от одиночества, и многое другое. И по дороге домой попытаться все это продать прохожим девушкам и парням. Будет и весело и можно заработать на такси. А если вы стесняетесь, то такой аукцион можно устроить на девичники.

***

Вот такие конкурсы на девичник мы вам предлагаем. Но конкурсы конкурсами, а подготовленный заранее сценарий девичника поможет вам еще лучше провести последний не замужний вечер вашей подруги. Так что позаботься и об этом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent