Конкурсы на девичник для подружек. Забавные и прикольные конкурсы

Конкурсы на девичник для подружек. Забавные и прикольные конкурсы

Конкурсы на девичник для подружек. Забавные и прикольные конкурсы

Как сделать так, чтобы девичник был веселым и не скучным? Все заранее распланировать и обдумать. И желательно набросать план всего мероприятия, что и зачем идет. А еще вам понадобятся прикольные конкурсы на девичник для подружек, в которые захотят играть все ваши подружки. Плюс ко всему можно подумать и о подарках за победу в конкурсах. Но это вы уже сами все решите. Мы же расскажем вам про то, во что поиграть на девичнике и повеселиться. И так, давайте начнем.


Конкурс 1.
Все знают игру под названием города. А мы предлагаем вам поиграть в такую же игру, но под названием – что любят мужчины. То есть, начинает первая подружка, она называет то, что любят мужчины. Это должно быть одно слово. Потом вторая подружка должна сказать второе слово, что любят мужчины. Но оно должно начаться на последнюю буквы первого слова. И так далее по кругу. Какая подружка не смогла назвать слово в свою очередь, та выбывает. А в итоге победитель получает звание – полностью готова к замужеству.
Этот конкурс хорош еще тем, что невеста послушает все слова, и пополнит свои знания по вопросу – что любят мужчины.


Конкурс 2.
Одна из самых популярных телепрограмм по тв – битва экстрасенсов. А ваши подружки то же экстрасенсы? Давайте это проверим! Для этого надо принести фотографии всех подружек, а также сделать фотографии известных мужчин. И если есть у ваших подружек парни, то и их фотографии также нужны.
Первая подружка кладет на стол свою фотографию и фотографию своего молодого человека. Потом ей завязывают глаза и раскладывают на столе остальные фотографии знаменитых мужчин. Задача подружки проявить свои экстрасенсорные способности и найти свою фотографию и фотографию своего парня.
Кому удастся, тот молодец. А если не получится, то все весело посмеются над выбором подружки.

Конкурс 3.
Для следующего конкурса вам нужны дротики и постер обнаженного мужчины. Постер вешается на стену, и отмеряется от него расстояние до 2-х метров. Задача подружек невесты попасть дротиком не просто в постер, а чуть ниже живота мужчины ))) Кто попадет, тот получает свой приз. Какой? Например, что-то из магазина для взрослых )))


Конкурс 4.
Для следующего конкурса вам понадобится жидкий шоколад, и не глубокие блюдца. На каждое блюдце выливается определенное количество шоколада, например, 100 грамм. По команде подружки подходят к своему блюдцу и только при помощи языка едят и пьют шоколад со своего блюдца. Какая подружка первой все слижет, та и победила.

Конкурс 5.
Помните, в детстве мы играли в игру – прикрепи ослу хвост. Давайте вспомним эту игру и еще раз в нее поиграем. Только вместо осла у нас будет постер обнаженного мужчины, а вместо хвоста плавки. Постер также весит на стене. Одной подружки завязываем глаза, даем в руки, вырезанные из бумаги плавки, и раскручиваем ее. Потом отпускаем и она должна дойти до постера и при помощи канцелярской кнопки прикрепить плавки мужчине. Какой подружке удастся это сделать правильно, та получит подарок, например, трусики для себя.



А вы знаете, что подарить невесте на девичник? Все самые интересные идеи читайте в нашей следующей статье.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent