Конкурсы на Хэллоуин для студентов. Праздник Хэллоуин

Конкурсы на Хэллоуин для студентов. Праздник Хэллоуин

Конкурсы на Хэллоуин для студентов. Праздник Хэллоуин

Есть статистика, которая утверждает, что именно студенты больше всего ждут Хэллоуин. Ведь для них это повод устроить очередную вечеринку до утра. А раз прозвучало слово вечеринка, то там должны быть смешные конкурсы на Хэллоуин для студентов и их друзей. И чем страшнее конкурсы в этот день, тем веселее ваш праздник! Согласны? Тогда давайте придерживаться этого плана и начинаем подготовку к Хэллоуину!


Что сделает ваш праздник ещё лучше? Посмотрите:
- самые жуткие и противные приглашения на Хэллоуин в стихах.
- не красивые плакаты на Хэллоуин, которые сделают ваши стены страшными!


А теперь посмотрим на конкурсы.

Конкурс – селфи с вампиром.
Всем известно, что такое селфи. Мы каждый день его делаем по несколько раз. И в такой день селфи как нельзя кстати. Ведь можно после того, как вы сделаете фото, увидеть на телефоне позади себя – привидение! Это мы шутим, а вот далее серьёзное описание конкурса.
И так, для конкурса вам нужно приготовить вот такие клыки на ваши зубы:


Их можно купить в магазине приколом или сюрпризов. Участвуют 2-5 человек. Они одевают эти клыки себе на зубы, берут в руки телефон и по команде ведущего должны бегать по залу и делать селфи с другими гостями. При этом важно, чтобы на селфи они показывали свои зубы! На конкурс даётся 1-3 минуты. После чего ведущий подсчитывает у кого больше селфи. Если есть проектор или экран, то можно показать все селфи всем и выьрать самое эффектное.

Конкурс – страшные признания!
У любого человека есть секреты. Но не каждый готов их раскрыть и поделится с другими. В Хэллоуин мы узнаем о ваших секретах всё!
Для игры вам надо сделать карточки, на которых будут написано начало секрета, и конец секрета. Первый карточки складываете в один мешок, а вторые в другой. Каждый участник по очереди вынимает карточку из первого мешка с началом секрета, а потом вторую карточку с окончанием секрета. Получается смешно, даже порой страшно за такие секреты.
Карточки для первого мешка:

Карточки для второго мешка:


Конкурс – порцию крови, пожалуйста, и не разбавляйте!
Для конкурса вам надо приготовить сок (вишневый или томатный). Его надо налить в два одинаковых стакана или блюда. А ещё вам надо приготовить шприцы без иголки. Участвуют командами по 3-6 человек в каждой. Они стоят от сока на расстоянии 5 метров. По команде ведущего первые участники бегут к столу, набирают в шприц сок и выливают его себе в рот. Потом такое же делают вторые участники и так далее. У какой команды вперед кончится сок, та и побеждает.

Конкурс – средство от вампиров.
Известно, что вампиры не любят чеснок. Так давайте отгонять их. В игре участвуют 9 человек. Они образуют круг, а в центре круга стоит стул. На котором лежит чеснок 8 штук. Играет музыка, и все танцуют вокруг стула. Когда музыка обрывается, то надо успеть взять чеснок со стула. Кому не досталось чеснока, тот выбывает из игры и становится вампиром. Ему нужно выпить стакан крови… вишневого или томатного сока.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent