Что подарить брату на 23 февраля от сестры? Подарок брату

Что подарить брату на 23 февраля от сестры? Подарок брату

Что подарить брату на 23 февраля от сестры? Подарок брату

Когда в семье два ребенка, и один мальчик, а вторая девочка, то ссор и скандалов бывает много. Дети часто ругаются из-за разных пустяков. Но стоит им повзрослеть, и они сразу же становятся самыми лучшими друзьями, которых никогда не разлучишь. А на праздники они дарят друг другу самые лучшие подарки. Вы уже знаете, что подарить брату на 23 февраля от сестры? Мы подобрали несколько вариантов подарков, которые помогут вам удивить своего брата и сделать 23 февраля особенным днем. И так, смотрите и выбирайте.


Необычная мышь для компьютера.


Мальчики в любом возрасте играют в компьютеры. А сейчас особенно популярны игры про танки и про войну. Поэтому такой подарок будет и актуальным, и необычным. Вряд ли еще у кого-то из его друзей есть танк мышь.
Если в вашем городе нет магазинов, где продаются такие подарки, тогда поищите их в интернет магазинах и закажите там. Главное сделать это заранее, чтобы подарок во время был доставлен.

Стильные часы с военной темой.


Сколько лет вашему брату? 10? 12? 15? Это не так и важно – часы всегда украшают парня и делают его стильным. Подберите красивые наручные часы, чтобы он мог носить их всегда и везде. И не забудьте про ремешок, которые не должен быть просто обычным. Он должен дополнять часы и стиль вашего парня.
Если сложно с наручными часами или у вашего брата коллекция часов, тогда подарите настольные часы. Опять же, можно выбрать часы в виде танка, корабля или другой фигурки.

Эксклюзивный чехол.


Вы же знаете модель телефона своего брата? Тогда вам осталось только купить чехол, отнести его в фотосалон и заказать на нем рисунок. Какой рисунок – выбирать вам. Можно вашу совместную фотографию и надпись – мой любимый брат. Можно украсить чехол в цвета любимого футбольного клуба брата. А можно нанести изображение любимого музыканта или группы, которую слушает ваш брат.

Палка для селфи.


Такой подарок будет полезен и вам. Сейчас очень модно делать селфи. Их делают везде, даже умудряются делать на уроках! Но делать селфи, держа в руках телефон, не всегда удобно, а вот с селфи палкой у вас получатся прекрасные фотографии.
А почему этот подарок будет полезен вам? Вы сможете пользоваться селфи палкой дома, и брать ее с собой на прогулку с разрешения вашего брата. А он же вам разрешит ее брать?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent