Какие конкурсы можно провести на день рождения 11 лет дома?

Какие конкурсы можно провести на день рождения 11 лет дома?

Какие конкурсы можно провести на день рождения 11 лет дома?

День рождения это всегда праздник и всегда отличное настроение. Но чтобы праздник удался, а настроение не испортилось, надо заранее подготовить развлекательную программу. Вы уже знаете, какие конкурсы можно провести на день рождения в 11 лет дома? У нас есть небольшая подборка конкурсов, и мы с радостью покажем вам ее. Так что смотрите и проводите их на именинах, чтобы ни кто не скучал.




Конкурс – воздушные бои.
Для конкурса вам понадобятся воздушные шары разных цветов. Желательно по 16 шаров каждого цвета. Делим детей на команды, в каждой команде по 3 человека. Ведущий и его помощники засекают время и подкидывают все воздушные шары вверх. Задача каждой команды удержать свои шары в воздухе, то есть, не дать им упасть на пол. А сделать это трудно. Во-первых, в команде всего 3 человека, а шаров 16! А во-вторых, играют сразу обе команды, и шары будет перемешиваться и биться друг об друга, что делает задачу еще сложнее. И если чей-то шарик коснулся пола, то его убирают.
И когда кончится время, а это 2 минуты, то подсчитывают количество шаров у каждой команды. И у кого в игре больше шаров, та команда и побеждает.




Хотите ярко и необычно позвать гостей к себе на праздник? Посмотрите наши эксклюзивные шаблоны приглашений на день рождения.






Конкурс – крепкая цепь.
Теперь вам нужны обычные носовые платочки. В конкурсе участвуют по два ребенка. У них у каждого много платков. По команде ведущего участники должны завязывать платки между собой, чтобы получилась цепь. На это дается ровно 2 минуты. И когда время истекло, то участники меняются местами и по команде ведущего начинают развязывать цепи друг друга. Кто смог быстрее развязать цепь соперника, тот побеждает. Поэтому в первом раунде конкурса нужно выбрать: либо завязать много, много узлов и сделать длинную цепь. Либо завязать поменьше платков, но покрепче узлы.
Важно – завязывать нужно только по одному узлу! Не нужно вязать два платка несколькими узлами, так их можно вообще не развязать.

Конкурс – выйти из лабиринта.
Для конкурса вам надо распечатать обыкновенные лабиринты. Важно, чтобы всех лабиринтов было по 2. В команде также по 2 человека. Одному завязываем глаза и даем в руки ручку. А вторые отходят от них на метр. Лабиринты висят на стене. Ведущий подводит к ним участников с завязанными глазами, и ставит ручку на старт. По команде ведущего вторые участники команд начинают помогать первым. Они подсказывают им, куда вести ручку: вверх, влево, вправо, вниз, назад и так далее. А у тех, у кого завязаны глаза, должны слушать советы вторых и вести ручкой так, как им говорят. Какая команда, таким образом, первой найдет выход из лабиринта, та и побеждает.
Важно!
Ручку нельзя отрывать от лабиринта. И ее надо всегда вести, чтобы оставался след. Если след пошел через стенки лабиринта, то это штраф. И ведущий возвращает ручку на то место. Где она начала пересекать стенки лабиринта напрямую!




И не забудьте посмотреть прикольный сценарий дня рождения в стиле щенячий патруль! В нем уже все готово: приглашение, игры и конкурсы, аксессуары и все это бесплатно!




Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent