Что подарить дочке на 15 лет на день рождения? Ищем подарок

Что подарить дочке на 15 лет на день рождения? Ищем подарок

Что подарить дочке на 15 лет на день рождения? Ищем подарок

Если учесть, что юбилей это каждые пять лет, то 15 лет это тоже своеобразный юбилей, хотя его таковым и не считают. Но отмечают эту дату с большим размахом. Ведь это именины вашей дочки и еще буквально несколько лет и она уже перестанет быть ребенком и станет взрослой и совершеннолетней. Уже знаете, что подарить дочке на 15 лет на её день рождения? Эксперты сайта по подаркам подобрали интересные и разнообразные варианты. Посмотрите их и сделайте свой выбор.


ИДЕЯ 1


Что интересует девочек в 15 лет больше всего? Их внешность и отношения с парнями. Подарите дочки шикарную фотосессию, которая запомнится ей навсегда. После фотосессии у ней останутся фотографии, на которых ее будет не узнать. И когда мальчики посмотрят на ее фото, то отбоя от них не будет.
Фотосессию можно выбрать абсолютно в любом стиле. Например. В стиле ангела или в более взрослом стиле – вамп. А если родители не против, то можно и купальнике фотосессию устроить.

ИДЕЯ 2


Сертификат или абонемент в конный клуб, будет самым неожиданным подарком. В конном клубе она научится держаться в седле и ездить верхом. Такое навыки пригодятся ей. Она сможет правильно держать осанку, быть выдержанной и спокойной.
А еще такие занятия могут выбрать профессию. Вряд ли после знакомства с лошадьми ваша дочка откажется от них. И в будущем станет наездницей или будет работать в конном клубе.

ИДЕЯ 3


Многие родители дарят детям на день рождения технику. Кто-то телефон, кто-то планшет, кто-то что-то другое. Мы рекомендуем подарить фотоаппарат, который будет намного полезнее. Ведь она сможет научиться красиво фотографировать, и если любит кататься на велосипеде, то сможет ездить на природу и делать замечательные снимки. Это также поможет определиться с будущей профессией. Ведь красиво фотографировать может не каждый.

ИДЕЯ 4


Еще одна идея для подарков это ювелирные украшения. Дочка уже не маленькая девочка и ей пора показать свою красоту. И ювелирные украшения как раз помогут раскрыть всю ее прелесть полностью. Подарите серьги или колье, браслет или подвеску. С такими украшениями дочка будет настоящей женщиной!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent